Перейти к содержанию
  • Объявления

• Тома

О политике Клуба в отношении материалов блогов   25.03.2020

Вниманию авторов: Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
      Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
      Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.
    • Тома

Клевый МАЙ 2021!   30.04.2021

Друзья, мы поздравляем всех форумчан с открытием навигации, праздником  весны и новым сезоном жидкой воды и спешим открыть традиционный конкурс отчетов о ваших рыбалках "Клёвый МАЙ 2021"!
        Пишите отчёты, голосуйте за понравившиеся, а мы в конце месяца вручим победителям  ценные  подарки от бренда MAXIMUS!  ПОДРОБНОСТИ ТУТ
  • записи
    153
  • комментариев
    880
  • просмотра
    214 402

Ловля леща на мормышку.Макаронный закорм удерживает леща даже в плохую погоду.

Liber

1 045 просмотров

Ещё раз убеждаюсь в эффективности макарон в качестве прикормки. Зачем люди бахают килограммы покупной прикормки, когда можно купить пачку макарон за 20 рублей!?
Накануне вечером мы сделали очередной закорм макаронами дабы удержать леща на точке. Всё бы ничего но весення погода непредсказуема. Вроде весна, а погода аномальная и резкое похолодание сменилось резким теплом. Но всё равно решили пойти и попробовать поймать леща утром. Сразу на эхолоте было видно, что лещ стоит под лунками, но первые 1.5 часа он напрочь отказывался проявлять активность. Может надо было закормить сразу по приходу, но так как глубина в месте лова около 8 метров прикормкой его можно было разбросать по окружности, потому выбрали выжидательную тактику. Тишину по началу нарушал ёрш. Но через какое то время, когда ветер начал дуть ещё сильнее лещ пошёл есть. Считаю для такой погоды вполне неплохой результат.Всем НХНЧ.

6060a38b93c3c_-6.thumb.jpg.38d1a42a3c0be0e8623a6fbb997b6c71.jpg

606084b355b3a_-2.thumb.jpg.16deb465054c6e7c709960014e3a531e.jpg606084b510bd8_-3.thumb.jpg.c92da2ab5478d048d1708afb34676c33.jpg606084b8f2e05_-4.thumb.jpg.99834adcaf94e7126faa96e01446b602.jpg606084bb76caa_.thumb.jpg.d3ca7b22a1ae24d9f18e512724cc3bd9.jpg

8 Комментариев

Рекомендуемые комментарии

А с неподписчиками не нужно здороваться?

Блин, а до этого в видео говорил привет ПАРНИ) ТЕПЕРЬ чувствую женских пол был в гневе)

Поделиться этим комментарием

Камера какая, подводная? Она пишет?

В смысле? Какая камера?

10 минут назад, Liber сказал:

В смысле? Какая камера?

Женский пол не понял моего вопроса. Модель я имел ввиду. Тоже думаю что то приобрести. 

Присмотрел такую - , но не дешеваяMarCum LX–9–ROW+Sonar

В стране не пуганных лещей можно их прикармливать жаренными гвоздями на не рафинированном масле и будет не хуже чем на макаронах.

А у нас..., в наших краях..., особый подход нужен. Макароны не прокатывают.))

17 часов назад, Джеймс сказал:

На вопрос какя камера? я бы ответел. На Леща.

:biggrin: если бы я ещё знал какая, у нас нет камеры)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти