Перейти к публикации

р.Волхов

  • записи
    104
  • комментариев
    445
  • просмотров
    42 540

Креницы. Выезд на плотву.

uriy097112

1 446 просмотров

Всех приветствую. 28.02.21 был в Креницах, хотел половить плотву .Температура утром минус один градус, днём плюс три. Выходил в Ладогу от сараев. На льду много воды и не стаявшего снега. В тропах набитых различной техникой стоит вода.Если идти по снегу ,нога проваливается и идти довольно трудно.Поэтому шёл по одной из троп от снегохода по щиколотку в воде.Корыто сзади добавляет нагонную волну.Нужны высокие сапоги.У меня сапоги обычные ,поэтому когда пришёл на место ,ноги уже были все мокрые.

От сараев есть развозка , кому интересно.Снегоходы с санями возят  по несколько человек за раз.

Пришёл на место ,где всегда в прошлые года ловил крупную плотву.Кусочек видео с рыбалки два года назад( в прошлом году льда не было) ,я вставил в основной видеоотчёт с этой рыбалки.

Закормился, поставил палатку и стал ловить.Через минут двадцать после закорма ,первая поклёвка. Попалась довольно крупная плотвина.Опускаю поплавочную снасть обратно в лунку и снова поклёвка и ещё одна плотвина поймана. Ну думаю, сейчас натягаю. Но это была последняя плотва пойманная в палатке.Больше на этом месте я не видел ни одной поклёвки.

Вышел из палатки и просверлил несколько лунок примерно в пятидесяти метрах от неё.В них поймал в течение всего дня ещё штук десять.Но размер мелкий и почти всю рыбу обратно в лунку.

По эхолоту в лунках просверленных в палатке  рыбы нет. Опустил камеру.За час съёмки ни какого движения. В шесть вечера собрал палатку и пошёл к берегу. Вот такая получилась рыбалка. Основная масса рыбаков сидела примерно в километре от меня ,дальше в Ладожское озеро. Может у них было с клёвом получше.

Видеоотчёт:

https://youtu.be/elAp50NRHiE





0 комментариев


Рекомендованные комментарии

Нет комментариев для отображения

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...