Перейти к публикации

Блог mosk12

  • записи
    202
  • комментария
    1 803
  • просмотра
    162 704

Поймал рукой!

mosk12

1 703 просмотра

Очередная рыбалка на окуня. Продолжается тест моего эхолота Практик 6 plus. Также из Китая пришла катушка LEO. Ловля окуня была на балансиры. Один полосатый сорвался и я его поймал рукой в лунке. Пришла мне из Китая катушка LEO, протестировал и ее.

ммммм.jpg

IMG_3413.JPG

IMG_3404.JPG

IMG_3405.JPG


  • Нравится 1



7 комментариев


Рекомендованные комментарии

10 часов назад, седой карел сказал:

Да...с таким хватом...Он выдаёт Вас как "опытного "блеснильщика"....5-6часов и рука отвалится..А удилка от DEA71 классная! Только Вам она как "корове седло"...

Спасибо за мнение. Я никогда не утверждал , что я опытный. 

P.S Уж лучше быть коровой с таким седлом.)))))

  • Нравится 3

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

К ноге крепление Практика понравилось. Там и провод можно намотать? Где посмотреть на это подробнее?

Изменено пользователем VIKKTOR
  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
8 часов назад, VIKKTOR сказал:

К ноге крепление Практика понравилось. Там и провод можно намотать? Где посмотреть на это подробнее?

Да. Конечно. Я и здесь в свое время публиковал.

Ссылка на старый пост.

http://fisher.spb.ru/forums/index.php?app=blog&module=blogs&controller=entry&id=1347

 

 

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Я сново посмотрел  фильм.  На коленке, на темном экране подтягваемой рыбы так и не увидел. Но ведь датчик опущен не до дна. Почему? И куда надо смотреть рыбаку при такой рыбалке, на снасть, или на экран?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
18 часов назад, Джеймс сказал:

Я сново посмотрел  фильм.  На коленке, на темном экране подтягваемой рыбы так и не увидел. Но ведь датчик опущен не до дна. Почему? И куда надо смотреть рыбаку при такой рыбалке, на снасть, или на экран?

Одним глазом на эхолот, вторым на удочку ))))) А если серьезно, то на снасть и поглядывать на экран. Если вижу движения , то сразу включаю камеру, чтобы заснять поклевку.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...