Перейти к публикации

Блог mosk12

  • записи
    202
  • комментария
    1 803
  • просмотров
    162 648

Весь балансир в шахте!

mosk12

4 232 просмотра

Вторая часть моей рыбалки. В надежде на вечерний выход, было принято ждать. И в итоге я дождался. Некоторый окуни жадно глотали балансир в свои шахты. При каждом опускании происходили поклевки на мои любимые балансиры Lucky John Fin и Viking/ В итоге получилась приличная горка мерного окуня.

 

maxresdefault (2).jpg

353C4E41-699E-49D1-9607-42B7634381E3.jpeg


  • Нравится 7



47 комментариев


Рекомендованные комментарии



Спасибо. Как боретесь с обмерзанием на кольцах и шпуле? На 10:34 это датчик так прыгает по льду?:eek:

Изменено пользователем VIKKTOR

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Только что, Murinets сказал:

Дядя велел поставить плюс за навального. Плюс

Передай, пожалуйста, дяде, что я тоже плюсанул за навального.

И работаю над ошибками с занятым)

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

моск. у вас окунь канапатый как кумжа. а по вкусу он какой? мы своих корельских окуней перемалоли в фарш вместе с костями и плавниками и сегодня ели вкуснные котлеты. Даже пожелели что половину улова раздали сосядям и дядиным знакосмым)))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
1 час назад, VIKKTOR сказал:

Спасибо. Как боретесь с обмерзанием на кольцах и шпуле? На 10:34 это датчик так прыгает по льду?:eek:

Кольцо только крайнее обмерзает на удилке, просто сбиваю лед. Датчик да. ((( Когда видимо наклонился за буром , он выскочил из кармана(((

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Только что, Murinets сказал:

моск. у вас окунь канапатый как кумжа. а по вкусу он какой? мы своих корельских окуней перемалоли в фарш вместе с костями и плавниками и сегодня ели вкуснные котлеты. Даже пожелели что половину улова раздали сосядям и дядиным знакосмым)))

Не отличается по вкусу... Надо тоже попробовать котлеты из полосатых)))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

" Мой  дядя  , самых  честных  правил, когда  не  в  шутку  занемог, той  " конопатой  "так  заправил, что  дворник  вытащить  не  смог.."  Ну  сходи  ты  в  школу..  парень  из  Мурино.. грамоте  обучись.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
58 минут назад, director сказал:

Алексей, замечательное видео.

Спасибо, захотелось сидеть с вами на соседней лунке.

Вопрос, как вы нашли такую стаю? Что помогло?

Наработанная точка с прошлого сезона. Там свал идет с 6 м. до 10м. Плюс в этот раз увидел , что и ракушечник имеется. Кстати утром там практически активности не было. 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@mosk12 Алексей, ваши видео не смотрю, но изжогу вы почему то не вызываете)))) Видимо из за отсутствия навязчивой рекламы!)))) Но вот хотел вам ппредложить все таки выкладывать в своих блогах несколько фоток в том числе чтобы вас было видно... А то мне на вас шарж не нарисовать!)))))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
10 минут назад, Леха85 сказал:

@mosk12 Алексей, ваши видео не смотрю, но изжогу вы почему то не вызываете)))) Видимо из за отсутствия навязчивой рекламы!)))) Но вот хотел вам ппредложить все таки выкладывать в своих блогах несколько фоток в том числе чтобы вас было видно... А то мне на вас шарж не нарисовать!)))))

Добавил ))))

  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
19 минут назад, VIKKTOR сказал:

Вопрос к Питерскому сообществу. У нас где купить хорошую удилку под балансы на окушка? Полегче.

1 кондратий

2 у Балача на ладожской 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@Джеймс Тем более получив такой развернутый ответ "на кондрашке")). Это в Вашу бытность определенную вещь можно было купить на 3-м или 5-м ящике от зловонного дендрария со сталактитами, а сейчас нужно пройтись по всему рынку и можно не найти имеющуюся где- то в уголочке снасть. Нет систематизации. P.S за океаном продается рождественская бобрятинка?

Изменено пользователем VIKKTOR

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

VIKKTOR. Оболдеть можно! Это в какую такую мою бытность? Когда сейчас придете на "кондрашку" Можете для хохмы спросить любую фирму или продавца- Куда подевался Джеймс Бонд? Интересно?  Какие версии будут выдвигатся. Меня же до конца 2019 г. В Питере по LuxFish каждый дилер с почтинием или  наоборот. Заодно можете пояснить в виде привета, что я жив и на свободе. Лживая мерзасть и генацид когда нибудь схлынут в мире.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Джеймс сказал:

 Это в какую такую мою бытность? 

В какую, какую?. Вы ведь родоначальник и сподвижник начинания "живая и шевелящая насадка в массы". И красочно описывали антураж и архитектуру кондрашки того периода, когда павильонов и в помине не было. А благоухающий дендрарий не давал пройти мимо кондрашки туристов и гостей северной столицы. Это все уже в истории. Нужно эти описания хранить, что бы последующие поколения могли бы вспомнить это хотя бы по записям.

  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...