Перейти к публикации

Блог Liber

  • записей
    188
  • комментариев
    965
  • просмотров
    228 710

Уловистая мохнатка на щуку! Работает! 4 озера за день. По новым местам.

Liber

688 просмотров

Из серии странные и необычные приманки на щуку. Иногда непонятная приманка в виде мочалки может показать отличный результат. Отправляясь в этот день на рыбалку, я хотел протестировать одну приманку, тем более у нас было в планах посетить 4 озера, из которых 2 были для нас совершенно новыми. Приманка интересная, в виде мыши, мы же прозвали её мохнаткой. Казалось бы что примечательного в этой приманке, но щуке она пришлась по вкусу. Даже мелкие щупаки так и порывались сожрать эту толи мохнатку, толи мочалку xD. Не знаю почему так манит она зубастую хищницу, но это факт - она ловит и ловит успешно. На сколько выдержит мех пока сложно сказать, отловился всего пару рыбалок в конце сезона. С хвостом проблем не будет можно нацепить вообще любой, хоть виброхвост. У меня был маленький размер в 60 граммов, но есть и просто гигантские размеры. Приманка вообщем интересная, хоть и есть один существенный минус.

IMG02873.thumb.jpg.d525c43c405051cc6115f90a2aeddd92.jpgIMG02875.thumb.jpg.4d685ed8e757f21f3f4a3461e3bd673b.jpgIMG02879.thumb.jpg.a4676944c5c09d51b06017c5da6808fd.jpg





0 комментариев


Рекомендованные комментарии

Нет комментариев для отображения

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...