Перейти к публикации

Рыбалка круглый год.

  • записи
    32
  • комментарий
    161
  • просмотров
    5 520

Универсальный воблер для мелководий Akara Hamster 60F

mazovka.ivan

1 544 просмотра

Воблер Akara Hamster 60F – это очень интересная приманка. Один внешний вид уже удивляет и интригует. На самом деле она совмещает поведение воблера, поппера и волкера. Все зависит от того, какую проводку применить.

Если просто-напросто равномерно проводить «Хомяка», а именно так переводится название этого воблера, то он начинает очень активно качать боками и вилять всем телом. При этом заглубляясь не более, чем на 20см от поверхности воды.Идем дальше. Аккуратные рывочки. Приманка начинает выписывать характерные для волкера движения, уходит из стороны в сторону, оставляя за собой «усы» на поверхности воды. Причем делает это настолько четко, что у спиннингиста есть возможность провести приманку в маленьких окошках среди травы. Даже очень маленьких.Ну, и резкие рывки. Тут уже Hamster раскрывается, как поппер. Четкие «хлюпы» и брызги во все стороны. Любые заросшие участки водоемов с небольшими окошками или подтопленная трава, чуть-чуть не доходящая до поверхности, все это отличный полигон для данного воблера. И летит он, кстати, очень классно – далеко и прицельно. Компактный и весу в нем хватает. В общем, «Хомяк» тот еще «проходимец». Сложные условия ловли – это для него.При ловле на поверхностные приманки нужно быть готовым к нестандартному поведению хищницы и, как следствие, к различным вариантам расположения приманки в момент подсечки.Небольшой, но полезный совет – выбирайте приманку с ярко окрашенной спинкой, это облегчит вам контроль за ней на проводке.

EREeDBv5ask.thumb.jpg.597927379a920cb5cf2d4472c00d732a.jpg

И хлюпает, и брызгает, и заглубляется, и виляет, и рыскает, что только не выделывает. Хищник любит таких, тем более ярких, заметных из далека. результат обязательно будет! Akara Hamster 60F 60 мм 10 гр.





0 комментариев


Рекомендованные комментарии

Нет комментариев для отображения

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...