Перейти к публикации

Блог lotarl

  • записей
    112
  • комментариев
    2 957
  • просмотра
    139 152

Как выбрать одежду для рыбалки?

lotarl

965 просмотров

Добрый день, друзья! 

Сегодня нашей темой для обсуждения будет тема выбора одежды для рыбалки. Разберём какие виды одежды бывают, какой она должна быть и что приобрести для конкретного сезона и вида ловли.

 


  • Нравится 2



2 комментария


Рекомендованные комментарии

Здравствуйте Алексей. Сразу ставлю лайк за поднятую, важную тему. Хочу сказать конкретно, что любое термобелье из пластиков давно на себе не ношу. В морозные зимы достаточночно купить очень дорогой костюм куртка- штаны.Но требование к нему одно.Промокать одеяние не должно даже если натянув капюшен одновременно вылить с верху на себя ведро воды. Костюм должен быть наилегчайшем а ткань наипрочнейшая. Остальное все фирмами предусмотрено Если цена изделия начинается от 1000 баксов. У меня такой лет 20 и сносу нет. Я одеваю его на рыбалки на тонкий хлопок. Ни пота ни холода. Он у меня сейчас в России, фирму забыл. Но наиболие интересние другое. Ветер осенне весеннего периода.Вот на какое решения я наткнулся при обеспечении  себе комфорта. Тонкий наипрочней,ший костым фирмы "Columbia" Висит курткиа  и штаны вместе грамм 700. При желаннии может упоковатся в большую барсетку. Но хоть на природе, хоть в быту для меня незаменим. Костюм наглухо продохраняет как от дождя так и от любого ветра. Я стою в нем на мостах целый день в любую непогоду. А под низом любая сезонная одежда. А при перемещениях в костюмах (при галстуке) про зонтики забыл. Стоит такая прелесть порядка 200 баксов.

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...