Перейти к публикации

Блог wind

  • записей
    7
  • комментария
    34
  • просмотра
    1 773

Река Тигода.

wind

4 776 просмотров

Друг предложил отправиться на рыбалку, а куда вопрос оставался открытым и решили ехать на реку Тигода. Почему туда? Да кто его знает, столько разной информации о ней, кто то пишет рыбы нет, а кто то и ловит. Поехали в низовья почти впадение в Волхов. На легкие приманки охотно отзывался окушок и мелкая щука и была поймана рыбеха, размером с большую уклейку, думал жерешок, но говорят елец , по фото так обе похожи))))

 

 

Image28.jpg


  • Нравится 5



3 комментария


Рекомендованные комментарии

Когда когда-то на Неве я поймал точно такую рабину но не такой-же упитанности. Повертел, покрутил в руках, но так ни пола ни породы в кобзде не распознал. Созвал соседей- соудочников. Нам ловить надо, а тут споры начались. Вот и покончел я одним махом, обозвав подрыбка ЕЛЬГАЛВом. (гибрид  Ельйа с Голавчиком). Кобзда есть кобзда, и используя этот улов как живца помню  поймал  на него что-то хищное. Но Ельглавчики видимо плодятся активно, раз  попадаются и в других акваториях.

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
4 часа назад, Джеймс сказал:

Когда когда-то на Неве я поймал точно такую рабину но не такой-же упитанности. Повертел, покрутил в руках, но так ни пола ни породы в кобзде не распознал. Созвал соседей- соудочников. Нам ловить надо, а тут споры начались. Вот и покончел я одним махом, обозвав подрыбка ЕЛЬГАЛВом. (гибрид  Ельйа с Голавчиком). Кобзда есть кобзда, и используя этот улов как живца помню  поймал  на него что-то хищное. Но Ельглавчики видимо плодятся активно, раз  попадаются и в других акваториях.

Нваерно так и надо, а то споры до сих пор идут, среди друзей ни как не придём к единому мнению)) 

 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...