Перейти к публикации

Блог lotarl

  • записей
    112
  • комментариев
    2 957
  • просмотра
    139 093

Рыбалка на Гладышевском озере на фидер

lotarl

2 304 просмотра

Посетил Гладышевское озеро, половил на фидер. Рыбка клевал не плохо, практически с первых минут стал получить поклевки подлещика. На крючочек насаживал опарыша и кукурузу. Правда на кукурузу поклевок не было. Кормил две дистанции, на ближней клевала некрупная плотва, с дальней подлещик. Тестировал новый монтаж с двумя бусинами и фидергамом. Результат теста фидерного монтажа порадовал, монтаж практически не путался. В целом отличная рыбалка, рыбка была и клевала. А , что еще надо?

 


  • Нравится 4



8 комментариев


Рекомендованные комментарии

@Дэн1 Алексей обленился, он теперь дома и на даче на гриле готовит.

А на рыбалке гриль лучше всего на льду использовать. Особенно на рыбалке на жерлицы. Пока ждешь поклевку вот тут и можно горяченького приготовить.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

lotarl. А что вот такая сетка на сачке в каких то случаях имеет приимущесто? У меня всегда из лески, а у приятелей как у Вас. Они объясняют мелкоячейность усилением  грузоподъемности. Но  вынимать крючки случайно проткнувшие "круживное" плетения капрона при сходе рыбы в сачке весьма пробленотично.Кроие того Лещ и другие белянки обильно пачкают "соплями" любую ткань. Как не полоскай вонь всегда остается. Вес намокшей сетки то-же не подарок. Тогда каие приимущества? Грузоподъемность то-же уходит на задний план т.к. дуром на тонком конце выдвижухи Лещей или Карпов не поднимают.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@Джеймс здравствуйте, не задавался этим вопросом. Взял, что в магазине посоветовали. Но мне кажется, что если леща в сачке подержать все одно он будет пахнуть слизью какая бы не была ячея подсачека. 

Изменено пользователем lotarl

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Lotarl. Иизвеняюсь не понял. Кто будет пахнусь Лещ или сетка сачка? Лесковая или тугосплетенная твердая копроновая нить сетки подсачника сопли рыбы не впитывают. А круживное литье бустро расслаевается. Вонь, и при зацепе крючком иногда приходится подрезать материал. И вот многие поему- то покупают именно такие сачки.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
19 часов назад, Джеймс сказал:

вот многие поему- то покупают именно такие сачки.

Дело в том, что люди отличаются друг от друга не только внешне,но и другими свойствами.Например есть целые народы с пониженным обонянием.Зато у них повышенная острота зрения.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Булыжник. А мне кажется, что имеет место еще и всенаростающее развитие стад (стайного ) чувства. Раз показывают значит и мне такой-же. Кроме того могу допустить, что мтогие современные рыбаки не допускают даже мысли безподсачнической ловли рыбы любого размера. А там тккая ячея сетки в самый раз для повседневных уловов.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...