Перейти к публикации
  • записей
    10
  • комментарий
    101
  • просмотра
    1 404

Топ приманок для Сахалинского трофея

Demon_78

4 442 просмотра

Всем привет!
По приманкам можно говорить вечно, конечно же в одних руках работают одни приманки, в других руках совершенно другие но все-таки что то среднее то что работает почти у всех и работает годами я все же вам покажу.
Сахалинский таймень совершенно другой и по повадкам и по внешнему виду единственное их сходство то что ни оба хозяева своей стихии.
Если сибирский таймень любит равномерную проводку то сахалинец любит агрессивный твич. Сибиряк любит больше спокойные цвета то сахалинец наоборот агресивные. Хотя во всем есть исключения, ловил ни раз и на спокойные цвета и равномерную проводку но это больше когда у рыбы жор при котором всё что не кинь он сьест.
В общем приятного просмотра! 


  • Нравится 2



61 комментарий


Рекомендованные комментарии



8 минут назад, Джеймс сказал:

Мужики. А что лежащие на земле для котят канапуши махнатого "хозяина" запыхом не приманят? Со мной было разок такое на Аляске.....

Нее, рыбалка на открытом пространстве, видно далеко да и мишки совсем не глупые. В этом году вообще их там не видели, в том году пару раз вдалеке лагерь обходил))) 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
16 минут назад, Mamsik сказал:

Дядечка, а можно ли посмотреть этот замечательный видос без захода на Ваш кАнал?

А в чем проблема то? Без рекламы ролик. Да и собственно не для продвижения канала видяшка там а для тех кто вдруг поедет к нам чтоб хоть примерно знали с чем ехать, обычно это самая большая проблема между гидом и туристом

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
7 минут назад, unlis сказал:

А вставить видос сюда, как делают все, совсем не вариант?

Если подскажите как правильно это сделать, буду примного благодарен

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Леха85 сказал:

Заработать бабла на видосах буду премного благодарен!)))))))))))

Какого бабла)))))) видео даже не монетезируеться))) 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Леха85 сказал:

@Demon_78 Очень жаль...:biggrin: Я было решил что если не ставить видос на ПКР а давать ссылку, то в этом есть некий сакральный смысл для заработка немеренного количества бабла...))))

Я просто не знаю как это делать по другому вот и весь секрет))) не часто сижу на форумах, старею))) 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
17 минут назад, Demon_78 сказал:

Если подскажите как правильно это сделать, буду примного благодарен

Я не знаю, спросите администрацию или ютуберов.

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@Demon_78 помогла вам встроить видео. 

В линейке над сообщением есть значок ю-туба. Нажимаете, вставляете ссылку на видео и готово ))

image.thumb.png.51d432deaaccc3ae82c56c3b6f10b43e.png

 

И да, господа злопыхатели. Совершенно не обязательно заваливать автора претензиями по поводу "видео ссылкой". Нажали "пожаловаться", написали коммент "автор не умеет вставлять видео, нужна помощь" и все. 

  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
18 минут назад, Тома сказал:

@Demon_78 помогла вам встроить видео. 

В линейке над сообщением есть значок ю-туба. Нажимаете, вставляете ссылку на видео и готово ))

image.thumb.png.51d432deaaccc3ae82c56c3b6f10b43e.png

 

И да, господа злопыхатели. Совершенно не обязательно заваливать автора претензиями по поводу "видео ссылкой". Нажали "пожаловаться", написали коммент "автор не умеет вставлять видео, нужна помощь" и все. 

Спасибо Вам! 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Demon_78. Такой вопрос. Сколько приблизительно в ваши края мне в рублях обойдется поездка из Питера.  И что посоветуйте мне в плане( вот так вот с самолета и на базу ) половить Тайменя, Симу или еще какой лососевый крупняк? Да и погулять в крупном городе не откажусь. Но только не далеко от рыбалок. 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
2 часа назад, Джеймс сказал:

Demon_78. Такой вопрос. Сколько приблизительно в ваши края мне в рублях обойдется поездка из Питера.  И что посоветуйте мне в плане( вот так вот с самолета и на базу ) половить Тайменя, Симу или еще какой лососевый крупняк? Да и погулять в крупном городе не откажусь. Но только не далеко от рыбалок. 

Осмелюсь ответить, если можно. Зачем Вам лететь через весь земной шар за симой, из США спокойно берете билет до Южно-Сахалинска на уикенд https://www.aviasales.ru/routes/uus/us , а там армяне на тачке довезут до любой базы. А перед ловлей и в краеведческий музей сходите и в ресторан покараочить. И отдохнете и половите и по быстрому свалить можно в штаты, если надоест. Если билет закажете очень заранее, можно дешевле гораздо купить.

Изменено пользователем VIKKTOR
  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Злой Гарри и Тома. Когда меня в Балтеморе спрашивают куда ты на Салмана ездешь? Я отвечаю. В Освего. Дорого слышу. Я на лепешке ПОСМОТРЕЛ. А я в ответ. Ну и дурак, и предлогаю. На базы не езди. В мотеле переночуете. Подкрепиться? На машине  за 5 мин. до любой едальни или магазина доберешся. А за подъезд к реке 5 $. и все. Такие нюансы знаю я. А в данном случае наверняка и житель Сахалина.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
1 час назад, Злой Гарри сказал:

@Тома 

И побежал парень мониторить расценки. Нам то из Питера никак не посмотреть-)))))

Так может порекомендует что-то стоящее по своему опыту. Хочется ехать в проверенное место.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...