Перейти к публикации
  • записей
    26
  • комментариев
    95
  • просмотра
    1 282

Монстры атакуют!!! Ловим гигантских карпов с Миненко тим и "Снасти здрасьте"!!! Первая часть.

fritsfishing

845 просмотров

sddefault.jpgДорогие друзья всем привет !!!! Выпускаю вашему вниманию новый ролик, о том как мы с командой МИНЕНКО ТИМ и теле проектом "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ" поехали ловить трофейных карпов на прекрасный водоем в Ставропольском крае, который можете увидеть в этом видео , я поехал без оператора , взял с собой всего лишь экшен камеру...я не мог себе позволить оставить вас без этого видео, поэтому друзья не судите строго, старался как мог, не знал , что получится , как запишется звук...но в общем хочется вашего мнения снимать ли мне в таком формате ? поделитесь в комментариях, будет несколько частей путешествия, представляю вашему вниманию первую ) всех обнял. Всем удачи)





2 комментария


Рекомендованные комментарии

Вот видети ребята?  Ловят же люди Карпа и по 15 и наверняка за 20 кг. А на меня недоверие катили, дескоть руки шире раздвигай. Но мне сейчас любопытно другое. Как  все-таки европейский Карп внешне отличается от американского. Европейский крупняк короткий и пузатый. А американец длинный как и в молодости. Скажите  ( мне интересно) в брюхе ваших монстров много растительного  дерьма, или это икра?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
5 часов назад, Джеймс сказал:

Вот видети ребята?  Ловят же люди Карпа и по 15 и наверняка за 20 кг. А на меня недоверие катили, дескоть руки шире раздвигай. Но мне сейчас любопытно другое. Как  все-таки европейский Карп внешне отличается от американского. Европейский крупняк короткий и пузатый. А американец длинный как и в молодости. Скажите  ( мне интересно) в брюхе ваших монстров много растительного  дерьма, или это икра?

Добрый день ..я ни чуть не сомневался в ваших успехах) большую часть брюха занимает конечно икра.....а так только вскрытие может показать)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...