Перейти к публикации
  • записей
    26
  • комментариев
    95
  • просмотров
    1 315

Лучшая насадка на карпа !!! РОЗЫГРЫШ!!! Ловля карпа в жару.

fritsfishing

847 просмотров

  

Дорогие  друзья всем привет !!!
Очередной вам обзорчик с флэт фидерной рыбалки где я для себя открыл новую насадку, которая меня приятно удивила.
теперь она для меня достойно заняла место фаворитов.





10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Фрайтс фишинг. Спасибо за "Кобру." Купил и освоел. Правдо пока по демонстрациям за усиление карантина. Если можно о подсачнике? картиночку-бы. Вес, размер в собранном состоянии. Желательно в чехле. Уж больно размер хорошь для наших подрыбков. У меня большой но не складной. Раздражает при перевозках.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
7 минут назад, Джеймс сказал:

Фрайтс фишинг. Спасибо за "Кобру." Купил и освоел. Правдо пока по демонстрациям за усиление карантина. Если можно о подсачнике? картиночку-бы. Вес, размер в собранном состоянии. Желательно в чехле. Уж больно размер хорошь для наших подрыбков. У меня большой но не складной. Раздражает при перевозках.

Добрый день посмотрите этот: 

https://carpleader.ru/shop/podsacheki-i-sadki/podsacheki/podsacheki-prologic/podsak-prologic-firestarter-landing-net-42/

На самом деле их очень много, обычный подсак для ловли карпа, желательно трехугольный и, что-бы снмалась легко голова..тогда ее можно использовать как мешок или сумку для взвешивания

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
26 минут назад, Джеймс сказал:

Фрайтс фишинг. Спасибо за "Кобру." Купил и освоел. Правдо пока по демонстрациям за усиление карантина. Если можно о подсачнике? картиночку-бы. Вес, размер в собранном состоянии. Желательно в чехле. Уж больно размер хорошь для наших подрыбков. У меня большой но не складной. Раздражает при перевозках.

Чтоб вот так можно было делать

Screenshot_20200818-131613_YouTube.jpg

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Фрайтс фишиг. Спасибо. Правдо сетка глубоковата и ячейка мелкая. Когдда мои десятки и больше цепляются многокрючковой снастью за край сачка и сваливаются глобже, монстр рьвет поводки, кроме тех крючков, что в мясе моськи. А в остальном сачок весьма компактен.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
3 часа назад, Джеймс сказал:

Когдда мои десятки и больше цепляются многокрючковой снастью за край сачка 

Начинаю понимать неудобства рыбаков, которые уже не могут показать размеры добычи руками.Без риска приуменьшить добычу.Кстати после того, как Лёха 85 Вас увековечил, не могу пройти мимо одного портретного сходства.Барон Мюнхгаузен Вам не родственник?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Булыжник. Издеваются надо мной все кому не лень. Вот Вам например тоже не верится. А ведь я сам виноват. Думал обеспечел себя во всем с лихвой. Но нет. Ни приковал пока к ноге компьютеро-осистенс. Даже за деньги. Сейчас бы отправить вам всем видик, каких Карпов я сам ловлю. Да с эксплонейшином, да под музыку собственных песен в моем исполнении. Да кто мне это смонтирует и отправит. У Мюнхгаузена для этих целей хоть Томас был......

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
27 минут назад, Джеймс сказал:

Булыжник. Издеваются надо мной все кому не лень.

Ну что Вы, это же не со зла.Мюнхгаузен ведь добрый персонаж.А ведь получается, что и Вы, хотя и успешнее чем я,острее заточен, но уже не совсем под это время.Новые поколения нас обгоняют.Уже внук в комп лазит. А Мелкая, давно ли училась считать? А теперь за то, что сидит в интернете не она платит,а ей.И наши с Вами компьютерные трудности этому поколение-все равно, что пепел с сигареты стряхнуть.Но унывать не стоит.Мы ещё живы и рыбка ловится.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Булыжник. Да я не на Вас обижаюсь. На обстоятельства злой как" Щука в новозубие". Все компьютерное неумение у меня упирается в так называемое скорочтение. При поплавочных проводках с моими попловками, на зимний ловле с мормышкой или приманками с годами я научился вовремя подсекать даже с закрытыми глазами (на стук).Со временем не потерял риакции ни на что. И комп. практически не выключаю, умея на нем делать ( в разумных пределах) все кроме  скорочтения. ДИСЛЕКСИЯ врожденная болезнь. Тренировки не помогают. А малолетки так понимают, что перед ними старпер .Вне Балтемора асистенс нахожу в секунды. Зато у нас Карпы полуморские. На постоянных выстивках по всей России с заде меня весели плакаты с моими трофеями, в том числе и Карпов. А это не десятка, и далеко не двадцатка. Давненько таких не ловил.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Булыжник не пробывал и не буду. Я профи во многом, и ничего добиватся не привык. легче мне все-таки осистентку найти для окультуривания моей деятельности. А для композиции оранжировщицу с ворк стейшеном. А вот сам протсо обязан попробывать на Карпа увиденный у фрайтс фишинг  засасыватель, с автономным от насадки крючком. Мне осталось 3 серезных операции из семи. потом с рыбалок не вылезу.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...