Перейти к публикации

Блог wind

  • записей
    7
  • комментария
    34
  • просмотра
    1 774

Ловля на дорожку

wind

1 487 просмотров

Ребенок захотел на рыбалку, как же не порадовать тем более давно мечтаю приучить его к этому делу. Рыбалка с берега нас не впечатлила, с забросом приманки пока проблемы и решено ловить на дорожку. И хоть в наличии был только спиннинг до 3 х грамм и (пакрафт) думаю многие наслышаны о вместимости данных суденышек)))) нас это не остановило.  И правильно ребенок в восторге от поимки хоть не крупной но щуки да и окуни не давали скучать.

Image15.jpg

Image17.jpg

Image16.jpg


  • Нравится 5



6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Молодец отец! Ребенок получил вирус рыболова от которого избавится уже невозможно. Сам так начинал, радости не было предела. Щуки снились по ночам. В наше время хорошая альтернатива смартфону.

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Посмотрел с большим удовольствием! У ребенка столько эмоций и они настолько яркие, что я сам прочувствовал их и как будто ненадолго вернулся в детство где тоже ловил своих первых рыб)!!! Здорово, + 1 рыбак нам в ряды! Продолжайте в том же духе) 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

А кто-то говорит, что таких РЫБАКОВ снимать не нужно? НЕОБХОДИМО!!! Спасибо Костян. Порадывал рыбалкой. Только когда тащишь, держи спиннинг рукой выше катушки и всех рыб переловишь

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Это очень опасное мероприятие...)))) Я своего тоже с 3 лет начал таскать и зимой и летом на рыбачение... В том году на 6-тилетие он попросил чтоб папа купил лодку и желательно вместимостью на всю семью (мама, папа, и двое детей...),.. Так что имейте ввиду, надо будет озаботиться соответствующими подарками))))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Леха 85 А вот я в 8 лет летом с Синопской набережной с удочкой не вылезал .Один, без родни. А зимой на лед на тролейбусе к петропавлоки. Там лунок много насверленных было. А в 10 лет, уже в компании себеподобных погнали повсюду. И с мужиками" бились" на равных. Мы же "микстурку" еще тогда не потребляли, а деньги от продажи уловов на снасти тратили.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
6 часов назад, Леха85 сказал:

Это очень опасное мероприятие...)))) Я своего тоже с 3 лет начал таскать и зимой и летом на рыбачение... В том году на 6-тилетие он попросил чтоб папа купил лодку и желательно вместимостью на всю семью (мама, папа, и двое детей...),.. Так что имейте ввиду, надо будет озаботиться соответствующими подарками))))

Уже сам думаю что за зиму надо покупать, супруга проситься с нами, да и тесно очень на этой лодочке)))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...