Перейти к публикации

Блог bavv

  • записи
    73
  • комментариев
    546
  • просмотр
    14 101

Норвегия. Просто сказка.

bavv

1 314 просмотров

Впервые был неделю в Норвегии на рыбалке. Восхищен и страной, и рыбалкой. Об этом это видео. Приятного просмотра...


  • Нравится 6



7 комментариев


Рекомендованные комментарии

bavv. Вот я гр.США. До России скорей всего побываю в Дании. Сколько мне будет стоять отдых на такой базе в Норвегии, скажем на 3 дня(доберусь естественно сам), включая рент лодки и снастей?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@Джеймс Цены высокие. Аренда домика на троих с катером на неделю 2300 евро. Чаще сдают именно на неделю, т.к. погода в Норвегии бывает та еще... Можно за неделю только 2 дня выйти. Не всем так везет как нам в последний раз.

Снасти примерно 100-120евро в неделю. Плюс еще сколько бензина потратите на лодке.

Но можно подешевле / попроще найти.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

bavv.  На неделю с катером  2300 евро ерунда, если за домик, а не с человека. Я не любитель водных катаний с обзором красот. И поэтому стараюсь не отходить далеко от баз когда есть хорошая глубина. Отсюда и бензин и погода. Есть там такая возможность, или нужно отплывать  мили и мили до ловли трески и палтуса? И еще там где вы ловили ложно заякорится, или как в Североморске до дна не достать?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@Джеймс Везде по разному. У нас от 5 км пилить до хороших точек. Но точка может не работать, тогда приходится дальше. Плюс от волны зависит расход. Мы не якорились, ловили на глубинах от 20 до 80 метров

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Спасибо Холодильщик. Развею недоумения. В Североморске 7 я ловил еще за дого до отъезда в Америку. Мой родной дядька занимал тогда в местном подводном флоте очень высокий пост. Вот он и устраивал родственичку все пропуски и допуски в подсобное хозяйство закрытых военных баз. Мало того его контора обеспнчевала мне рыболовное сопровождение.  из вольнонаемных селян для выхода в море. Пару таких рыбалок запомнились навсегда.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
3 часа назад, Джеймс сказал:

В Североморске 7 я ловил еще за дого до отъезда в Америку

Я тоже до отъезда ловил там рыбу на чесночную колбасу.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...