Перейти к публикации

Блог mosk12

  • записи
    202
  • комментария
    1 803
  • просмотр
    164 881

Рыбалка с ночёвкой

mosk12

2 131 просмотр

Всем привет! Выбрался на рыбалку с ночевкой. Целью был лещ. Долго я его ждал и все таки дождался. Поклевка произошла рано утром. Поклевка была на бутерброд (опарик, червь).

GPTempDownload.jpg


  • Нравится 4



17 комментариев


Рекомендованные комментарии

@Дядюшка Римус Я бы с радостью, но не могу перешагнуть через свои принципы... С видеофайла не рисую... самый низ - это с фотографии, в идеале конечно с натуры, и не рыбачелл а рыбачих...)))))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
6 часов назад, Дядюшка Римус сказал:

@Леха85 Нарисуйте, как автор вместо урока русского языка на рыбалке ест бутерброТ.

Простите великодушно , учитель русского языка. Но чтоб написать правильно данное слово , нужно не русский , а немецкий знать. Ибо это слово бусурманское )))))

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
6 часов назад, Леха85 сказал:

Какой контраст по сравнению с предыдущим блогом... И опять нет фотографии чтоб нарисовать на Вас шарж... Я опять расстроен...

На рыбалке я один. Какого формата нужна фотография ? Могу на почту выслать )))))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
1 час назад, mosk12 сказал:

Простите великодушно , учитель русского языка. Но чтоб написать правильно данное слово , нужно не русский , а немецкий знать. Ибо это слово бусурманское )))))

Да пожалуйста, великий двоечник). Слово уже давно является неотъемлемой частью русского языка, как и сотни других заимствованных слов и выражений. Хотите публичности - так соответствуйте, тем более, лезете на форум культурной столицы из своей провинции))). 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
9 часов назад, Дядюшка Римус сказал:

Да пожалуйста, великий двоечник). Слово уже давно является неотъемлемой частью русского языка, как и сотни других заимствованных слов и выражений. Хотите публичности - так соответствуйте, тем более, лезете на форум культурной столицы из своей провинции))). 

В Культурную столицу залезло столько с провинции , причем физически , что мое виртуальное посещение должно радовать )))))) я ведь не понаехал и не занимаю жилплощадь )))))

Изменено пользователем mosk12
  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
11 часов назад, папа Джо сказал:

@Дядюшка Римус а ошибку исправил))))

Ну дык и хорошо. :yes: Тут тока нымбырванец будет из блога в блог одни и те же ошибки допускать и при этом пилевать на всех.

Изменено пользователем Дуст
  • Нравится 3

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@Дуст  А мене так этот mosk12  весь мозг вынес, и даже не 12 раз, своими попытками рыбалок на Волге.  Ему советуют,об'ясняют - а он всё лайки собирает ,  по всему интернету...,денюшку зарабатывает ,  договоры мастрячит .    И пофиг на всех....

Изменено пользователем Холодильщик

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
1 час назад, Холодильщик сказал:

@Дуст  А мене так этот mosk12  весь мозг вынес, и даже не 12 раз, своими попытками рыбалок на Волге.  Ему советуют,об'ясняют - а он всё лайки собирает ,  по всему интернету...,денюшку зарабатывает ,  договоры мастрячит .    И пофиг на всех....

Ну лично Вам я ничего не выносил. Я с Вами и не общался....И ЛИЧНО Вы мне ни одного дельного совета не давали. Публикуя посты здесь , я ничего не зарабатываю. Это уже обсуждалось и не раз. 
про «договоры мастрячит» - улыбнуло ))))) Хотите с вами заключу ? 
А впрочем о чем я. Ставьте дизлайки лучше. Это у вас хорошо получается на этой площадке. 
А вот я дам вам совет. Заведите свой блог и тоже зарабатывать будете. Я вам даже могу помочь в этом деле. Может тогда  перестанете считать чужие доходы ? А начнете свои миллионы дохода с блога. 

Изменено пользователем mosk12

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@Холодильщик А мне Моск 12 нравится как человек : не отвечает хамством на хамство (почти :yes:) , рассказывает простым языком в видяшке  , как будто мы давно знакомы , не навязывает всёподтиратели и понтуны .  Да и видео у него сняты неплохо , может кому то хочется анчоусов в шоколаде , а мне и так гут (или гуд , бутерброт-бутерброд). Ежели рупь заработает на моем лайке , в чем сомневаюсь , так и пусть заработает . Деньгу он в аппаратуру вложил , время потратил , да и нравится ему это дело , и слава богу. Ходит на рыбалку , снимает видео , нам его тут представляет. Так за что же мне его дерьмом то поливать ? Это лично мне так видится . 

Изменено пользователем Дуст
  • Нравится 3

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Дуст. А что, Моск 12 хоть и на Волге но модную рыбу пропагандирует Карась. И размеры рыбин покрупнее новоладожскх будут. Так ,что Вы правы. Моск 12 молодчина.

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@mosk12 

2 часа назад, mosk12 сказал:

Я с Вами и не общался....И ЛИЧНО Вы мне ни одного дельного совета не давали.

Это ложь.  Поначалу я общался,немногословно...,потом плюнул.   Как то, из любопытства, вышел на Ваш интерес по монетизации материалов ,прочитал. Всё ясно стало.   Общение закончил.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
16 часов назад, папа Джо сказал:

@Дуст согласен) хотя и рыба есть на Волге интереснее)

Без сомнения . Густэрры там завались :biggrin: , надеюсь ,  в одном из следующих блогов , Моск12 расскажет и покажет ловлю этой чудесной и , главное , очень вкусной и полезной рыбы. :yazz:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Дуст сказал  о Волге.- Без сомнения. Густеры там завались. Я не думаю, может во времена волжского осера так оно и было. Но сейчас по отчетам многих волгорей все изменилось, в лучшую сторону. Теперь вместо ценных пород рыбы  Густеры и Осетра, преобладает там не превзайденный КАРАСЬ!!!

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Регистрация

    текст про регистрацию

  • Последние комментарии

    • В ряде американских штатов за поимку змеюги дают премию. Надо только привести живого Змееголова. Это не сложно. Он живет долго и без воды. Попробуй поймай сначала.
    • В Красненькую его! К сазанам местным
    • VIKKTOR. Это вы мне напомнили. Змееголову дышать необходимо. Ничего. Найдутся знатоки местных познаний грязных, теплых незамерзаек. Утки подскажут. А плодится он быстро.И всеяден. Надо только его откушать. Жесткая закрутка из горяче-копченого Змееголова по вкусу напоминает осетрину.
    • Что ж тут прекрасного? Вы ведь так и не запустили змееголова для размножения в пруд Таврического сада. 
    • Американский сомик булкед рыба тугорослая. В основном плодится в небольших водоёмах. В отличии от крупной ченел блю кет фиш. Самое вкусное блюдо горячее копчение. Я крупную- головастую ловлю на донки только в одном старинном пруду. Клюёт на всё мясное редко но метко До 8-10 кг. Ченала натаскаешь куда больше. Да и коптить 2 кг. быстрее чем десятку. В России расплодились Булхеды. И это прекрасно.......
    • Да, вполне ловятся и на поплавок. Даже на поплавок интереснее, поскольку без  доночного груза сопротивление сомика  лучше ощущается, а он бьется примерно  как в два раза больший окунь.  Только на поплавок именно на Сарженском ловить неудобно. Там, где подходы к берегу  позволяют махать удочкой - много прибрежной растительности. Поэтому  удочкой я там ловил только весной, пока трава  не пошла в рост. Или с лодки (как в ролике) на Медном.  А донка позволяет перекинуть траву. Очень  вкусные,
    • Неплохо, как сомики на вкус?
    • А на поплавок они там ловятся? Или только донные снасти?
    • Женя , фиг поймет там что можно , что нельзя. Только мы вышли - подошел катер полиции и предупредил, что ловить кету запрещено . Кета там идет косяками вдоль берега .Конечно и у речек тусуется но и в море достаточно. Начинает лошать уже в море . Поэтому цветных тоже ловили. Кстати , и горбыль также, но он в сентябре прошел уже .
    • вах, красавчик, аплодирую стоя! сашими из тунца это да, еще кстати мне понравилось как филиппинцы его на пальмовых листьях на решетке на углях делали, но там тунчики некрупные были, кил по 5) и пару вопросов - а че кету в море низя разве?  и у пресняка ловили? на 3 день фотка кеты уже не чистое серебро)
×
×
  • Создать...