Перейти к публикации

Блог Liber

  • записей
    188
  • комментариев
    965
  • просмотров
    228 438

Этот силикон манит крупную щуку Ловля щуки на крупный силикон.

Liber

1 786 просмотров

Давненько я не доставал из коробки крупный силикон, потому решил посвятить этот день ловли на него. Крупная силиконовая приманка на офсетном крючке идеально подходит на большую щуку в заросших местах. День был интересный, ни одного шнурка ... если щука и брала, то хорошая. Удовольствия получили, свежим воздухом надышались, что может быть лучше в это сложное время!?

Как относитесь к таким крупным приманкам 50 гр + ?

IMG02629.thumb.jpg.67386d49e05ce34e334f96a0bafee4cb.jpgIMG02631.thumb.jpg.ef83378a4ebcee3077ee21819911a3c8.jpgIMG02635.thumb.jpg.7d236f0f844ee37df038af3eb9693e9a.jpgIMG02644.thumb.jpg.c709c6ca8deff1e671b34bb289d4fa0e.jpg


  • Нравится 2



8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Либер. Когда мы ловим Карпов на жаре, бросаем рыбу в один огромный садок. Что бы потом отобрать свой улов я всегда делаю Всеразрезателем точно такой же срез  хвоста. Очевидно Вы не первый рыбак, кто огладил зубастого подрыбка.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
3 часа назад, Леха85 сказал:

Финскому комраду партрэт за старательное рыбачение вредных щук, поедающих ценные породы рыП!)))) Ну и ни хвоста, ни чешуи!!!)))

либер.jpg

Шедевр) Масляными красками , да на стену)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
2 часа назад, Джеймс сказал:

Либер. Когда мы ловим Карпов на жаре, бросаем рыбу в один огромный садок. Что бы потом отобрать свой улов я всегда делаю Всеразрезателем точно такой же срез  хвоста. Очевидно Вы не первый рыбак, кто огладил зубастого подрыбка.

Могу сказать 100%, нет =) Дело в том , что там никто не рыбачит кроме нас)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Либер. Теперь я помимаю откуда такие размеры на сравнительно не большой глубине. Наверняка там и 20 кг не показатель, а такие запросто могут хвостами и плавничками сородича полакамится. Это как давным давно я ловил на оз.Вялье.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...