Перейти к публикации
  • записей
    10
  • комментарий
    101
  • просмотров
    1 548

Рыбалка на водомётах. И вновь за симой!

Demon_78

1 123 просмотра

В этот раз поездка состоялась малой компанией из четырех человек. 

Цель поездки конечно проверить водометы в работе и посмотреть новые места. Ну а сама рыбалка была приятным бонусом. 

Красоты Сахалина меня не перестают удивлять. За каждым поворотом природа и пейзажи были красивее и красивее. Правда и адреналину на неделю вперед хапнули. Река оказалась очень порожная, слив реки в тех районах оказался очень большой, сам ходил впервые по таким порогам, но всё прошло нормально, все целы. 

В общем приятного просмотра! 


  • Нравится 2



7 комментариев


Рекомендованные комментарии

А как называется Сима на английском? Я переловил уйму лососевых подвидов, но в основном в Америке. Интересно. Окрас уж больно знакомый.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
47 минут назад, Джеймс сказал:

А как называется Сима на английском? Я переловил уйму лососевых подвидов, но в основном в Америке. Интересно. Окрас уж больно знакомый.

На англиском незнаю, латинское название Oncorhynchus masou, японцы называют сакура масу(вишневый лосось) 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Demon 78. Да вспомнел. Ловил я Кинг салмона (огромный невкусный лосось). И вдруг вытаскиваю Симу(Чере Салмон). это было первый раз. Чере вкуснее Кинга,/я копчу/Но все равно, по сравнению с нашей-вашей  Чавычой это все не фантан.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
В 04.07.2020 в 19:26, Джеймс сказал:

Demon 78 Извеняюсь перепутал. Нерку, вот что я обожаю Socky salmon.

У нас ее увы нету. Сима, горбуша, голец, кижуч, кета и таймень из лососевых

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
В 04.07.2020 в 19:08, Джеймс сказал:

Demon 78. Да вспомнел. Ловил я Кинг салмона (огромный невкусный лосось). И вдруг вытаскиваю Симу(Чере Салмон). это было первый раз. Чере вкуснее Кинга,/я копчу/Но все равно, по сравнению с нашей-вашей  Чавычой это все не фантан.

Чавычу не пробовал так как ее у нас тоже нету но из наших самая вкусная сима

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Регистрация

    текст про регистрацию

  • Последние комментарии

    • Это пожалуйста, Валерий. «Территория вокруг ансамбля Паласа, где проводились обширные археологические исследования, в прошлом представляла собой усадьбу Королевского двора Ясс, которая располагалась на берегу королевского пруда." Среди экспонируемых остатков: фундамент княжеской конюшни, фрагмент водяного колеса и киоск с фонтаном, все датируемые временем Василе Лупу; каменный фонтан XIX века; фрагменты хозяйственных сооружений (деревянные и керамические водопроводные трубы XVII-XVIII
    • Пока нет необходимость в этом, а так не знаю что ещё может подкинуть судьба и куда занесёт. Рыба ведь ищет где глубже а человек где лучше.   В Румыний намного хуже чем в Россий и даже я бы сказал хуже чем в Молдавий что касаемо цен на большинство товаров, немножко грязно люди бросают мусор на обочинах и на берегу водоёмов а дома его сортируют по трём-четырём баков. В городах и туристическим объектам красиво и ухоженно а в кустах срач.
    • ты у нас послужи молдавия твоя нев счет......приехал в россию на пмж так служи........адекват
    • Валера , тоже не в обиду , ещё планируешь  получить какое либо гражданство , чтоб  ещё больше  улучшить качество жизни ?  Путешествуй , отдыхай ,  но  помни что  вторая  твоя Родина  ждёт,  ей  нужны  твои  трудовые умелые  руки ,голова светлая  и, возможно,  пригодятся навыки  армейско-пограничной службы   .  А с рыбалкой.....,     рыбы  уж  заждались .
    • Я самый молдован из всех молдован. Родился на молдавской земле и воспитался на той же молдавской плодородной земле. Остальное все, это приобретённое для пользы и улучшения качество жизни.
    • Я думал что проблема в том что я за бугор. Я согласен очень тупит сайт, если приходится в запись сделать изменения то это просто большая беда. 
    • Красиво. Молодец. Спасибо. Вопрос не в обиду, а к вопросу о третьей родине. Так ты молдованин или румын? Разница ведь есть? Вот еврей, к примеру, не может быть еврей чуть чуть. Он  еврей или не еврей. Поэтому и спрашиваю. 
    • Сайт Питерский клуб рыбаков еле еле грузится. Другие сайты летают. Так только у меня или у всех? Звонил провайдеру, говорит с инетом проблем нет. Днем вообще было не зайти. Сейчас слегка проперделся, но все равно тухло работает. Ничего не сделать? Я не хакер. Куда тыкать? Может руководство парку подкинет для увеличения скорости. Горчичники вылетают с хорошей скоростью, а остальное как то жиденько. 
    • Здесь приличное заведение. Не надо ничего военным  показывать..  Да и гражданским его не показывай.  Монголу не показывай, хотя можешь и показать, если хочешь.)  У меня болит живот Значит кто-то там живет Скоро слоника рожу Хочешь хобот покажу?)
×
×
  • Создать...