Перейти к содержанию
  • Объявления

• Тома

О политике Клуба в отношении материалов блогов   25.03.2020

Вниманию авторов: Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
      Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
      Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.
    • Тома

Клевый МАЙ 2021!   30.04.2021

Друзья, мы поздравляем всех форумчан с открытием навигации, праздником  весны и новым сезоном жидкой воды и спешим открыть традиционный конкурс отчетов о ваших рыбалках "Клёвый МАЙ 2021"!
        Пишите отчёты, голосуйте за понравившиеся, а мы в конце месяца вручим победителям  ценные  подарки от бренда MAXIMUS!  ПОДРОБНОСТИ ТУТ
  • записи
    153
  • комментариев
    880
  • просмотра
    214 402

Окунь На БАЛАНСИР в В ПРОВОДКУ. Эта вертушка косит окуня опять.

Liber

1 528 просмотров

Каждый год в начале лета я выбираюсь на финский залив половить окуня. В первые дни тепла у него начинается жор. Главное приехать в момент, когда светит солнце, как солнце уходит с точки, окунь исчезает. Хотелось поэкспериментировать, а именно половить на зимний балансир, а именно на балансир в проводку, испытать вибы и просто насладиться рыбалкой. Да и хотелось филе окунёвого =) perch-Edit.thumb.jpg.8e38db5e01c4de50db93bbd4ef61f3fa.jpgcamphoto_351212254.thumb.jpeg.42f665eba354dad635655a0347db20e5.jpegIMG_2542.thumb.jpeg.63de3af51b5cb946f77eb52ed5e04620.jpegIMG02661.thumb.jpg.fa44d0b1d2cb249dab37d3a0687a51cb.jpgIMG02663.thumb.jpg.dde20d93e0e7d024a90c5a82c0526564.jpg

10 Комментариев

Рекомендуемые комментарии

Либер. На такого подрыбка Кейс мастер хорошо попрет. Только с размерами и весом надо поиграться. Заброс можно будет делать намного дальше. Не понимаю, что за палки вы покупаете? Ни броска ни подсечки. Макароны вареные. Спиннинг такой длинны, вообще гнится не должен. И зачем отпускаль фрикцион? Неужели подрыбок таких размеров может леску или шнур оборвать? Зато при подсечке прокручивается.

Поделиться этим комментарием

1 час назад, Джеймс сказал:

Либер. На такого подрыбка Кейс мастер хорошо попрет. Только с размерами и весом надо поиграться. Заброс можно будет делать намного дальше. Не понимаю, что за палки вы покупаете? Ни броска ни подсечки. Макароны вареные. Спиннинг такой длинны, вообще гнится не должен. И зачем отпускаль фрикцион? Неужели подрыбок таких размеров может леску или шнур оборвать? Зато при подсечке прокручивается.

Что за кейс мастер? Я пробовал и в тот день и потом через неделю, на резину слабо внимание обращает, хотя на те же модели например на Сайме вешается тока так.
Отпускать фрик потому что рвёт он губу, злой на заливе у нас окунь. 
На флюр вот думал перейти. А палка норм 2-15 по тесту, 2.2 длина ... зачем кол какой то брать и терять ощущения? В следующий раз до 6 гр вообще возьму и буду наслаждаться сопротивлением.)

Либер. Кейс мастер это продолговатая металическая блесна, изготовленная из прутка, спиленного наискосок. Она тяжеленькая и далеко летит. Но проводку делают с постоянным подтрясыванием. Эти блесна продаются везде, и окунь и форель снасть обожают.

23 минуты назад, Джеймс сказал:

Либер. Кейс мастер это продолговатая металическая блесна, изготовленная из прутка, спиленного наискосок. Она тяжеленькая и далеко летит. Но проводку делают с постоянным подтрясыванием. Эти блесна продаются везде, и окунь и форель снасть обожают.

чёто даже в гугли не могу найти её, ток выдаёт нильсов xD

Liber. Наберите блесна рыболовная kastmaster. Сразу насыпят. А я извеняюсь. Свободно разговаривая на языках,( кроме русского) не умею ни писать ни читать. Дислексия.

8 часов назад, Джеймс сказал:

Liber. Наберите блесна рыболовная kastmaster. Сразу насыпят. А я извеняюсь. Свободно разговаривая на языках,( кроме русского) не умею ни писать ни читать. Дислексия.

Вот блин, ну кастмастер я знаю ещё с детства что за блесна)

Либер. ну и как она у вас под окушка? Я же по Питеру рекомендую и по Америке.

тройничок на сильвер крике на овнер или гамакатцу поменяйте...и сходов будет в разы меньше

10 часов назад, РАФ сказал:

тройничок на сильвер крике на овнер или гамакатцу поменяйте...и сходов будет в разы меньше

Это смит ниакис, атне силвер крик.

14 часов назад, Liber сказал:

Это смит ниакис, атне силвер крик.

ОК! на смите такие же (НИКАКИЕ) крючки!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти