Перейти к публикации
  • записи
    32
  • комментария
    372
  • просмотров
    5 019

Судак на реке Волхов!

Сергей Рыбалка-Охота

1 660 просмотров

Давно хотел найти место где можно будет половить судака в Ленинградской области, так как для меня эта рыба представляет, помимо всего прочего, еще и кулинарный и гастрономический интерес:) В итоге разведал место, посмотрел по карте проезд и вперед. На навигаторе 120 километров пути, в проигрывателе подкаст "Война" и полтора часа неспешного маршрута до реки, впадающей в Ладожское озеро... Было много подсечек, много вываживаний и красивых видов. Все это и немного больше в этом видео о рыбалке на джиг и ловли судака с лодки.

sddefault.jpg





2 комментария


Рекомендованные комментарии

Сергей. Я в России много лет пользуюсь(если не бортовуха) только одной палкой. Китай ,GROWS  2.70. Двухколенка. Годится и в" подводу и под воеводу".Очень легкий и прочный.Раньше широко продавался В Питере, потом его по ценам выдавило очередное говно.Брак, гдемежду соединениями тонкий промежуток недовставления. Так,что по интернету, или в магазинах еще могут завалятся.

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
13 часов назад, Джеймс сказал:

Сергей. Я в России много лет пользуюсь(если не бортовуха) только одной палкой. Китай ,GROWS  2.70. Двухколенка. Годится и в" подводу и под воеводу".Очень легкий и прочный.Раньше широко продавался В Питере, потом его по ценам выдавило очередное говно.Брак, гдемежду соединениями тонкий промежуток недовставления. Так,что по интернету, или в магазинах еще могут завалятся.

Спасибо! 
Посмотрю про этот спиннинг:)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...