Перейти к публикации

Блог lotarl

  • записей
    112
  • комментариев
    2 957
  • просмотров
    139 611

Обловил всех на силикон - рыбалка на форель

lotarl

1 612 просмотров

Друзья, привет!

Предлагаю Вашему вниманию видео с рыбалки на платном пруду. 

 


  • Нравится 1



11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Алексей приветствую.Прежде всего развею Ваше недопонимание. Неработающие приманки с шариком на хвосте и рачки преднозначены для  коротких подергиваний по илисому дну. При появлении облачка мути рыба реагируе и хватает. Для гейм фиш этот метод не катет. Далие. Если можите по подробней расскажите про этот водоемчик. Например- Это платник, цена и главное на каких условиях я могу забирать пойманную Форель. В Августе обещают снять маразм, международного обаранивания, и начав свои путишествия я хочу там тоже половить, т. к. увидел что  там продиратся километры сквозь кусты вроде не придется.

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@Джеймс  спасибо за подсказку с рачками.

Это платный пруд в Ропше. Называется "Рыбные пруды".

Там у них четыре пруда и разные тарифы на рыбалку. Для себя я выбрал тариф 250р час, или 750р день. Все, что поймал надо забирать. Форель по 650р за килограмм.

Есть ещё неинтересный тариф "пятёрочка". За 2500р ловишь весь день и можешь забрать с собой пять килограмм рыбы. Но на том пруду это сделать не просто. Можно за целый день ничего не поймать.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
1 час назад, lotarl сказал:

@Дэн1 и не сомневайтесь. Всех всех. :)

Алексей , предлагаю как раз на пятёрочку сгонять , вот там и посмотрим ,всех или не всех ))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Алексей спасибо. 2 вариант прекрасен,.но вопросы задам хитррые 1.какого веса попадается Форель? Суддя по съеикам 1-1.200 кг. 2.Можно ли ловить на живые насадки? Я (извиняюсь) супер-спец по этому делу, и разрешено ли прикармливать кукурузой? Самое главное. Если я за 20 минут изловлю лимит? На сколько я понимею выпускать рыбу нельзя, А вот подарить, скажем хозяину или соседу свежачка можно?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@Джеймс насколько я видел, рыбка там от 900грамм и до двух килограмм. 

На живые насадки не видел, чтобы ловили. Но креветку и кукурузу выдают.

По поводу передать рыбку сверх лимита товарищу, я видел, что так делают. 

Как к этому относится администрация пруда незнаю.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...