Перейти к публикации

Блог wind

  • записей
    7
  • комментария
    34
  • просмотров
    1 746



8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Крупную красноперу кормить надо. Без прикормки так и будешь целый день мелочь тягать. И лучше на червя. А еще лучше на "бутерброд" (червь с опарышем).

Прикормку лучше использовать "для теплой воды" (сладкую и вонючую).

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@Maik.spb Спасибо, странно я первое место кормил и прикормка была с мелассой а вроде только меньше размер стал, а вот червя даже не попробовал хотя он был с собой. 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Винд. Кормить конечно обязательно, но еще один совет. Когда встаете у берега с поплавком, даже углубив лодку в траву всегда делайте забросы в сторону открытой воды. А не наобород.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
10 часов назад, wind сказал:

я первое место кормил и прикормка была с мелассой а вроде только меньше размер стал,

Прикормки разные бывают, хоть с мелассой, хоть с чем.:yes: Попробуй Дунаевскую Премиум. Если вода еще прохладная, то просто лещевую можно. Если уже достаточно прогрелась - то карп/сазан  в пополаме с лещевой.

А мелочь после закорма всегда начинает активничать, пока крупняк не подойдет и не отгонит ее. Вот тут важно не пропустить момент, чтобы дополнительными закормами удержать его на месте лова.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

wind. Даже если Вы ловите на открытой воде но у берега ,всеравно  следует делать заброс в сторону большой воды. Перед рыбалкой (желательно с вечера) установите небольшой буек, например кусок пенопласта с камнем для ориентира.. И сразу вываливаем подкормку, много и чуть ли не в одну кучу.2х2 метра. Подкормка любая. Я в таких случаях предпочитаю распаренную перловку. При глувине 2-6 метров сыплю совочком целое ведро. Лодку близко от буйка  на на якорях не растягиваем. 8-15 м от буйка,чем мельче глубина тем дальше встаем. И так, лодка со стороны берега, прицел на буек, бросок и" киллограмствуйте."

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...