Перейти к публикации

Блог Леха85

  • записей
    7
  • комментария
    242
  • просмотров
    2 918

Блог про блоггеров простафферов

Леха85

4 027 просмотров

С недавнего времени так сложилось, что на некоторых блоггеров простафферов я нарисовал несколько шаржей, все они в той или иной степени выделяют важные детали блогов. Правда с учетом того, что основную часть портретов уничтожили, а я как никак старался... Я подумал что надо их восстановить...))))

5ee1d75f88208_.thumb.jpg.89f39a07ee9690ca04811fc4d61e741c.jpg

IMG_20200601_120541.thumb.jpg.eb28818750af26222d1134d2613a970d.jpg

5edf4858f1859_.thumb.jpg.ad52d8cf281d372d4d410a3dfda7d06b.jpg

5edf485c2ad9e_.thumb.jpg.4e587fdcef2ff42c1457c93b988c93c9.jpg

IMG_20200422_164456.thumb.jpg.83b9cfa6ed321c8df41517c96cb9995d.jpg

5edf485ff3f82_.thumb.jpg.e6b97436ad419881ca334fc791c654da.jpg

5edf4862a55bd_(2).thumb.jpg.fb5516b9728a5f760d5a1575a42845e0.jpg

Самое интересное, что реакция на шаржи как правило была адекватная, вот только Сергеич все время жаловался на мои этюды... Ну да это ничего... В моем блоге они будут жить....

И хотел бы еще добавить портрет на одного блоггера, который был обделен моим вниманием...

5ee8c00e48ad5_.thumb.JPG.0c1a937f1493587b5419676b407b230c.JPGIMG_20200616_154907.thumb.jpg.3d559b54c7e16107c4820cee5540556d.jpg

Николай Борисович, лови тебе на память!!!)))))

Ну и из неизданного, во время борьбы с ковидлой для поддержания боевого духа "Снежного" путешественника и главного грамматика тож кое что было нарисовано...))))

IMG-20200507-WA0006.thumb.jpeg.496333a3ec2299d885af332f0828d91e.jpeg

 


  • Нравится 39



52 комментария


Рекомендованные комментарии



Леха 85 Вы подскасазали мне замечательный способ для психо - тестирования людского характера. Если говорят, что шарж мне не понравился(Представляете шарж не понравился), значет перед вами закомплексованный амбицыл, без чуства юмора и ты уже знаешь.........     

  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
10 минут назад, Джеймс сказал:

Если говорят, что шарж мне не понравился(Представляете шарж не понравился), значет перед вами закомплексованный амбицыл, без чуства юмора и ты уже знаешь......... 

Только пальцем не ткнул в последователя Сабанеева.

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Леха 85 Вы подскасазали мне замечательный способ для психо - тестирования людского характера. Если говорят, что шарж мне не понравился(Представляете шарж не понравился), значет перед вами закомплексованный амбицыл, без чуства юмора и ты уже знаешь.........     

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Судак 98. Блестящая мысль! Для Вас это смешно, для меня ново. И значет  представляет коммерческий интерес. Художественная выстовка Рыббзма!!!

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Леха85, поддерживаю!!! Если не ошибаюсь, то в шаржах и Бокоплав мелькнул - тонко чувствуешь народ, давно уже пора отметить героя.

Изменено пользователем solik

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
1 час назад, Dreamer сказал:

Лайк. Правда, с большим натягом, так как фак, адресованный аудитории даже на рисунке, это на грани фола.

Может быть это адресовано побежденному короновирусу? Ну судя по надписи?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
1 час назад, Dreamer сказал:

Лайк. Правда, с большим натягом, так как фак, адресованный аудитории даже на рисунке, это на грани фола.

А по мне так всё достойно, это же шарж, не стоит так всё близко воспринимать все посмеялись. 

Изменено пользователем Aleksey74

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
1 час назад, Maik.spb сказал:

Над этим шаржем поржал, реально.:biggrin: Не знаю, правда, на кого он.:)

лемпа.jpg

Как Кто? Это тот самый знаменитый топтатель краснокнижных бычков, и экшперт по метанию щук об камни...

 

Изменено пользователем Валерий Власов
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Только что, Валерий Власов сказал:

Как Кто? Это тот самый знаменитый топтатель краснокнижных бычков, и экшперт по метанию щук об камни...

А-а... Тогда понятно. Но, действительно прикольно нарисовано. Лайк поставил.:)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
2 часа назад, Dreamer сказал:

Лайк. Правда, с большим натягом, так как фак, адресованный аудитории даже на рисунке, это на грани фола.

Ф... это ругательство. А палец показан мерзкому вирусу, это ясно, как божий день.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Вспоминается глава из детской книжки , которая называлась "Незнайка художник" (не книжка, понятно, а глава).

Каждый посетитель  хвалил портреты,  пока не доходил до своего. А дальше следовало - "Ты вот это убери, этот не похож совсем!"

Так вот))) Я конечно говорю - не похож совсем! )))  Но убирать не надо.  Спасибо, что послушал тех, кто советовал  собрать всё  в  галерею. Я б даже попросил, дабы быть в равных со всеми условиях, что б ты фотку  убрал, с которой делал  шарж.  Так будет правильнее, по крайней мере по отношению к другим персонажам.  Или  всем  исходное фото и шарж, или          только рисунки. 

 Ну и  очень хочется, что б  коллекция пополнялась.  Творческих успехов!!! )))))

  • Нравится 3

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Шаржи прикольные, также было бы интересно и прикольно охватить вниманием не только блогеров, но и основных "почитателей" их таланта - персонажей, называющих себя "негодяями", вместе с их модераторствующим "председателем" местного негодяйства. Тогда получится более полный охват активных героев блогерского раздела и его словесных баталий, а то любоваться одним только учительницей русского языка основного блогера как-то слишком скромно получается - "маловато будет".

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...