Перейти к публикации

Блог bavv

  • записи
    73
  • комментариев
    546
  • просмотра
    13 242

Собака на рыбалке в первый раз

bavv

1 646 просмотров

Здравствуйте. Сегодня предлагаю вашему вниманию немного неформатное видео. Здесь ни слова о снастях, поиске рыбы и т.п. Главный герой - пес Харди. Впервый раз взял его на рыбалку. Смотрите что из этого получилось. Если вы считаете что видео такого формата не должно быть здесь, смело ставьте дизлайк, в дальнейшем публиковать такой материал не буду.


  • Нравится 4



13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Любознательный пёс. А вот, эксперименты с сырой рыбой могут закончится большими проблемами ...
К тому же, собака не должна относится к трофею как к еде. Можешь случайно не сберечь улов до дома.:yes:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Джекрассел? В лодке? Не, мы лучше потихоньку, но сами :)

У друга такой же, хватает его проделок и безумства на берегу - то канистру с моторным маслом разгрызет, то носки сожрет :)

А моя собачка спокойная, в лодке тихо сидит и дремлет, иногда на воду поглядывая, но на рыбалку ее не вожу - очень плохо переносит перевозку в машине, укачивает ее всегда сильно. Пару раз взял, так измучились все - и мы, и она.

 

Изменено пользователем Dreamer

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Был на рыбалке с собакой.Вопервых,хоть и смирная и спать на ней можно было как на диване,, на заднем сиденье ехать мне с ней было тесно.Конечно волки, видимо считавшие берега озера своей территорией,перед ней отступили.Но она ухитрилась слопать батон булки предназначенный для насадки.Еще ее приходится все время держать на поводке или привязывать (волки тоже имеют право жить.)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@Dreamer  Ну да, джек активные ребята, согласен полностью, поэтому все в лодке поубирал, заодно порядок навел ))). А машина это отдельная тема.

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

ну разные же есть собаки))как и по породе,так и по характеру) плюс дрессировка)моя катается периодически,но в лодке много места занимает,да и назначение у нее другое,поэтому она лежит себе у палатки,никто ни мотор спереть ни пытается,ни орать рядом ночью с горячительными напитками в руках))) только единственное но-нельзя оставлять одну и уплывать,тогда капец всему берегу,будет искать куда делся хозяин:biggrin: кане-корса 55 кил весом))

Изменено пользователем папа Джо

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
3 часа назад, папа Джо сказал:

тогда капец всему берегу

Капец всему берегу может быть, если и с джекрасселом выехать и без присмотра оставить :)

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...