Перейти к публикации
  • записей
    5
  • комментария
    22
  • просмотров
    690

Ассорти из весенних рыбалок.

My life fishing

1 778 просмотров

В этом видео всё кратко сразу о трёх рыбалках. Все они происходили на малых реках Алтайского края в конце апреля и в течении мая 2020 года. Для поимки капризной весенней рыбы приходилось применять различные снасти, монтажи и приманки. Например, на реке Барнаулке сработал спиннинговый монтаж сплит-шот с натуральной приманкой. На другой микро речке мне пришлось переоборудовать спиннинг в доночную снасть, хотя мои товарищи довольно успешно продолжали ловить мормышингом. На запруде другой микро речки удалось открыться по хищнику, а за одно и разловить новую приманку Zokku от компании Merega. Выражаю благодарность и признательность моим товарищам, которые также принимали участие: Евгению и Андрею.  В кадр также попала территория бывшей барнаульской спичечной фабрики, расположенная в исторической части города. Радует то, что всё это только начало и всё самое интересное ещё впереди! Следите за публикациями. Спасибо за внимание! Приятного просмотра!


  • Нравится 2



22 комментария


Рекомендованные комментарии

Ну  про  Алтай  это  крайне актуально..  особенно  про апрель.. ютуберы  видно  совсем  головку  потеряли..  еще  в  апреле  и  на  Алтае.

  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Это же надо на велосипеде приезжать  на Обь, в Барнаул, алтайщину, что бы ловить рыбу обводоконального размера. Там же Сомы гусят глотают.

  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Джеймс сказал:

Это же надо на велосипеде приезжать  на Обь, в Барнаул, алтайщину, что бы ловить рыбу обводоконального размера. Там же Сомы гусят глотают.

Сомов не видел) С этого года ещё и пакрафт с собой будем возить :). Следите за публикациями.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
9 минут назад, My life fishing сказал:

Актуальность? Занятно. Чем алтайская рыбалка отличается от питерской?

ну если Вы не понимаете, так и будете с 11 подписчиками тусить.

  • Нравится 6

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
2 часа назад, My life fishing сказал:

Чем алтайская рыбалка отличается от питерской?

да много чем)) в исторической части города нет спичечной фабрики например))) там дворец какой-то стоит и течет Нева:biggrin: в ней правда нет карасей)) но караси есть в прудах)) а так да-следим за публикациями,вдруг действительно будет что-то интересное))))

Изменено пользователем папа Джо

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
11 минут назад, папа Джо сказал:

в исторической части города нет спичечной фабрики например)))

Наконец-то я Вас подловил, уважаемый ))))
5ed6a412de9df_.png.59402d6eb4da64cada51dc3568826262.png

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
25 минут назад, CapitanUliss сказал:

@Айвен Так это же не историческая часть города, а какой-нибудь пригород, аля Обводный канал)   

все что было раньше - историческая часть истории  ))) Казалось бы, причем тут Барнаул?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
2 часа назад, CapitanUliss сказал:

@Айвен Так это же не историческая часть города, а какой-нибудь пригород, аля Обводный канал)   

Сейчас даже Обводный - центр )
Достаточно вспомнить анекдот:
- Откуда Вы?
- Из-под Питера....
- Сейчас все из-под Питера, а конкретнее?
- Бишкек...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
6 часов назад, Айвен сказал:

ну если Вы не понимаете, так и будете с 11 подписчиками тусить.

 

5 часов назад, папа Джо сказал:

да много чем)) в исторической части города нет спичечной фабрики например))) там дворец какой-то стоит и течет Нева:biggrin: в ней правда нет карасей)) но караси есть в прудах)) а так да-следим за публикациями,вдруг действительно будет что-то интересное))))

Для меня ничем. Всё в этом мире взаимосвязано.  ...и, да, Санкт Петербург мне не чужой, дед защищал Ленинград и остался на Пискарёвском...

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Боже! Сколько полемики вокруг мелкоокуневых рыбалок . А Сомы и Стерлядки в съемках "отдыхают". Я пожалуй догадался. Даже в Оби ловить крупную или элитную рыбу стало не модно.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
12 часов назад, Булыжник сказал:

Абориген говорит, что в Оби много стерляди.В Неве такой рыбы не встречал.

я еще в Неве нет например толстолобика или амура,хотя в Краснодарском крае например они есть))) это о чем-то говорит? хотя осетр был когда-то...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
12 минут назад, папа Джо сказал:

я еще в Неве нет например толстолобика или амура,хотя в Краснодарском крае например они есть))) это о чем-то говорит? хотя осетр был когда-то...

Знаю, пытались зарыбить Каспийским,но он с моря не возвращается.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
4 часа назад, Булыжник сказал:

зарыбить Каспийским

каким?:biggrin:

4 часа назад, Булыжник сказал:

он с моря не возвращается.

уходит в Каспий?))))))))))))

велики у вас фантазии)))

Изменено пользователем папа Джо
  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
В 03.06.2020 в 19:44, папа Джо сказал:

каким?:biggrin:

уходит в Каспий?))))))))))))

велики у вас фантазии)))

 Лет назад около двух десятков было написано объявление в газете.Шведский институт предлагает премию 1000000 за поимку самца балтийского осетра.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
1 час назад, Булыжник сказал:

объявление в газете.Шведский институт предлагает премию 1000000 за поимку самца балтийского осетра.

в какой газете? из рук в руки?))) глупости не пишите плиз,балтийский осетр встречается в Прибалтике,Франции,Германии...в реку Неман литовцы выпускают например,потом правда наши в Куршком заливе его мочат))) французы в реке Гаронне восстанавливают....ну а наши только чучела в музеях показывают))) в Калининграде есть например))) каким боком тут каспийский??еще про сахалинский или амурский напишите)))

Изменено пользователем папа Джо

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@папа Джо @папа Джо Согласен.Опрометчево ссылку дать на неизвестно когда и где написаную статью . Попробую найти когда библиотеки откроются."Питерский рыбак"вроде газета была.Но если Ваши сведения верны, то уже не важно, что там писали.Рано или поздно в Неву зайдет.Ведь после того, как главных гавнюков (волго-балт) поймали,река стала в разы чище.

 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
6 часов назад, Булыжник сказал:

Но если Ваши сведения верны

можете в инете почитать,правда много статей на иностранческом))

6 часов назад, Булыжник сказал:

Рано или поздно в Неву зайдет.Ведь после того, как главных гавнюков (волго-балт) поймали,река стала в разы чище.

вряд ли,с чего ему оттуда сюда переться,тем более нерестилища на Волхове плотиной перекрыты

Изменено пользователем папа Джо

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...