Перейти к публикации
  • записей
    56
  • комментария
    1 134
  • просмотра
    47 924

Весенняя плотва на лесном озере

Степанов А.В.

1 786 просмотров

Опубликовано на клубном канале Яндекс Дзен

Поездка на очередное озеро, которое можно назвать относительно труднодоступным и мало посещаемым, из тех что находятся на территории Карельского перешейка. Пытался добраться туда еще в прошлом году, но тогда удалось только разведать дорогу. А в этом году мне наконец удалось провести здесь несколько дней. Надеюсь, это будет первая серия, поскольку на щуку пока запрет. Но как мне показалось, это место стоит того, чтобы вернуться туда еще разок. И так, представляю для развлечения коллег по цеху свой небольшой отчет. Хорошую технику для съемок и монтажа позволить себе не могу, так что качество картинки вытянуть на новый уровень никак не получается. Хотя, если смотреть на телефоне, а не на большом экране, то с пивом вполне потянет))).

 


  • Нравится 22



11 комментариев


Рекомендованные комментарии

1 час назад, Холодильщик сказал:

Я бы плюсанул...,но..... Сначала надо печататься на ПКР , а затем на Ютубе.

PS.  Этим же грешат и другие , в   том ч.  и  КНБ. (((

Честно говоря не хотел его вообще выставлять. Опять получилось пустовато по смыслу и не фонтан с качеством картинки. Делал неделю но в итоге так и не получилось то что хочу получить. Никак мне не перейти на другой уровень. Но с другой стороны, как-то было жалко отправлять на полку. Решил на ютуб залить, чтобы показать друзьям и родственникам, а потом, думаю, удалю нафиг. Но народ говорит, мол, не парься. Да оно не лучше но и не чуть не хуже предыдущих. Оставь, пусть будет! А кому-то наоборот понравилось больше чем те что были раньше. После этого решил и здесь опубликовать.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
3 часа назад, Холодильщик сказал:

Я бы плюсанул...,но..... Сначала надо печататься на ПКР , а затем на Ютубе.

PS.  Этим же грешат и другие , в   том ч.  и  КНБ. (((

И в чем принципиальная разница? 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@Холодильщик 

Вот уж  никак  не  влияет на качество материала то, где он  опубликован впервые.  Тем более, автор имеет право выбора, выкладывать ему на собственном канале, или   на общественном, делать от своего имени, или от имени  организации. Это скорее  важно для Клуба, что б  у него материалы  собственные появлялись "первым экраном". Но и то это очень условно.  А  автор  этих  видео - делает  свое дело с любовью, качественно, и спасибо ему , что выкладывает свои работы у нас.   

 

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Спасибо, всегда читаю вас с удовольствием! Понимаю, что на первом месте для вас и друзей отдых, ну это и правильно! Ну а с рыбкой как повезёт.. Молодцы! :thumbup1:

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@Степанов А.В. Не волнуйтесь. На мой взгляд, все на высоте. Тихо, по- деловому и без суеты. Много замечательных находок. Одна из них - выразительнейшие лица героев после выпивки. Вот так я  стал уже непьющим. Выражение лица собаки, как бы стесняющейся зайти в палатку. Ну, и т.д.и т.п. В общем, пришел домой после трудного дня, стал смотреть. Зашло так, что не оторваться.  :thumbup1: Дерзайте и не сумлевайтесь. Ждем-с. По крайней мере, я.

И все-таки Ваш товарищ похож на Шемякина.

  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

А мне вот захотелось выпить глядя на ребят. Душевно посидели. Тока я градус понижаю и всё гуд. Блоги Степанова это конфета! Ждём продолжения.

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

редко досматриваю видео блоги до конца и без "пролистываний". Этот с удовольствием просмотрел  без спешки и купюр,  очень правильная рыбалка,  давно на такой не был)))

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
15 часов назад, Степанов А.В. сказал:

думаю, удалю нафиг.

Никогда не считайте что-то неудачным. После выхода мир любые творения обретают свою жизнь, независимую от автора.
Вы последний человек здесь, создающий блоги не ради чего-то, а из любви к процессу, и умеете эту любовь показать, ничего не навязав. Подавляющее большинство остальных, похоже, больше преследуют какие-то другие цели, далекие от природы и рыбалки.

  • Нравится 14

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...