Перейти к публикации

Блог urosil

  • записи
    52
  • комментариев
    326
  • просмотров
    64 750

Три озера, два ручья и один ультралайт.

urosil

1 581 просмотр

 

Три озера , два ручья  обошел  я с ультралайтовым спиннингом за одну рыбалку.    Познакомился с одним неизвестным мне озером на карельском перешейке. Проведал два  старых знакомых озера. Азартно половил в ручье. Не передать словами и текстом всей красоты весеннего леса, рыбалки на закате... Поэтому надо смотреть, до конца....


  • Нравится 6



8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Уважаемый Уросил, если не затруднит, добавляйте немного больше описаний и фотографий... Просто постановка видео бледно смотрится...(((( Ну и плюс с фотки я бы с удовольствием и на вас шарж нарисовал...:D

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

забавно))) у меня то-же приятель пруд,который граничит с его участком,углубил и очистил,да запустил туда карпа и белого амура)) причем купил не малька,а сразу килошек)) когда они начали прыгать по вечерам от рыбасов пришлось даже отбиваться,лезли не только со стороны леса,где открыто,а перлись вдоль забора на участок,где у него пирс был сделан))) за год всех выловили)) даже сетки-китайки кто-то воткнул))

Изменено пользователем папа Джо
  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

М-да. Че за тупое тщеславие заставляет людей бахвалиться целенаправленной ловлей краснокнижной рыбы? Че за пропаганда браконьерства? 
Поймите правильно - многие ловят. Но за каким чертом популяризировать на весь интернет эту ловлю съемками?? Многие еще и места палят. Категорически неправильно это, и к бережному отношению к природе не имеет никакого отношения.

Изменено пользователем Айвен
  • Нравится 6

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@Айвен раз на Неве видел кадра с поплавком,радостно ловящего на Ивановских порогах покатника лососика и складывающего этих мальков в пакетик))на вопрос нафуа-он стал доказывать что из этих форелек вкусная уха будет))) на этом его рыбалка была закончена))) случайно удочка сломалась))

  • Нравится 5

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@Айвен 

Вы Иван узко мыслите. Это не тупое тщеславие - это продвижение своего видео. На данный момент - это так работает система. Заработки с просмотров видео - превышают заработки от реальной работы. И чем больше их отснять - тем больше шанс, что кто - то потом пересмотрит. И как обещает Ютуб - бабло будет капать.

Изменено пользователем Злой Гарри
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Злой Гарри сказал:

@Айвен 

Вы Иван узко мыслите. Это не тупое тщеславие - это продвижение своего видео. На данный момент - это так работает система. Заработки с просмотров видео - превышают заработки от реальной работы. И чем больше их отснять - тем больше шанс, что кто - то потом пересмотрит. И как обещает Ютуб - бабло будет капать.

Т.е. иллюстрация известного принципа "деньги не пахнут"... Ну да, ну да... Не обучен я так широко мыслить, Игорь... :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
2 часа назад, Злой Гарри сказал:

Заработки с просмотров видео - превышают заработки от реальной работы

тогда надо менять работу как минимум:biggrin:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

А вот интересно ,делится ли автор баблом с тем ,кто прикрывает его на сайте...и удаляет цепкие комментарии.  Как в предыдущем блоге.....

Изменено пользователем Холодильщик
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...