Перейти к публикации

Блог eugene l.

  • записей
    60
  • комментариев
    676
  • просмотров
    90 750

Dead man

eugene l.

1 238 просмотров

На тот свет войду дерзко, как входит ковбой в салун "Бутон крошки Мэри" на границе Канзаса и Оклахомы после долгого скитания по прерии. Я скажу Петру: "Не надо пустых слов, отец. Я устал с дороги. Ты лучше вот что. Покажи, куда можно забросить спиннинг или где просверлить лунку. И если у тебя тут клюет, не хуже, чем у нас на Ладоге, то мне глубоко насрать, как это место называется - рай или ад.
И Петр ответ: "Я не твой отец, сынок, я всего лишь служу ему. Ты уж прости, что он с тобой так. Так-то он мужик добрый. Но ты тоже хорош - мог бы быть поосторожней. Вон в том шкафчике стоит новенький графитлидер с лувиком, там же сумка. Бери это все, сынок, и ступай. Андрей с Пашей уже ждут тебя.
И чего это шеф так любит вас, придурков?"


  • Нравится 5



9 комментариев


Рекомендованные комментарии

"...Покажи, куда можно забросить спиннинг или где просверлить лунку."

Да где просверлишь лунку, туда и забрасывай спиннинг...Ха-Ха-ха..."Да, смотри не обхезайся с дальностью заброса"- усмехнулся Федот.

Наверное, когда писал, пиво пил.  И много. Ладно, шутка. Если с самоизоляции, то простительно. 

За смелость слога +.

Микроролик понравился. Только музыка в нем не Алё.

"На тот свет войду дерзко..."

Да не торопись ты...Всегда успеется. Может с середины мая работать разрешат...

 

Изменено пользователем Fisserman1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Фишермен 1.Я не пошел а давно выздоравел. Тепрерь за деньги даю интервью, как переболевший. А напечатуют или покажут спрашиваю? Скорее всего нет, отвечают.Но нам для подобных общений выделенно....Что же не растратить.Сейчас камерс. мед. чиновник должен иметь в одном кормане за ДАЛОЙ!!! в другом за ДА выздоравствуют!!!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@Джеймс Интервью...Значит, забурел Джеймс. Ну, тогда, купите хоть один воблерок пунтуну у брю..Пожалуйста! Дела у них настолько плохи, что даже огрызаться перестал. И это не шутка. У меня есть знакомый. Он и рыболовный гид и продаван. Даже по интернету ничего не покупают. Всем хреново. Китаепром показал всем кузькину мать. Выпустил мышь. Подкупил ВОЗ. Поэтому  наш Трамп послал ВОЗ далеко на хрен и надолго...в смысле финансирования. Фейк о пандемии, панимаешь... А ф Кетае праздник. Нафта по 20 баксов. Карантин мгновено сняли. Объегорили весь мир...Наши "партнеры" с БВ отдыхают...

Изменено пользователем Fisserman1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Фишермен 1 Волки от испуга скушали друг друга (Чуковский ).Это я про воблерки и вообще о российских фишинг диллерах. На былых моих многолетнех торгах по выставкам России, не переставал удивляться людской торговой глупостью. Это как поджопничество на льду. У кого то пошло и все туда же. Зачем продацам такое разнообразие разновидостей товара? Говорят Китай завалил. Да. А вы дураки накупили. Магазины забиты приманками, интерненет изощряется рекламными светопереливами, сотни разнообразий и тысячи продарцов на одного бюджетного покупателя. Я торговал всем, кроме электронных примочек(извиняюсь, с торговыми приемами знакомить не буду.Тогда" до утра.") Скажу только что я перепрофилировался. По приезду быстро создам сеть уличых продавцов.Представляете стоит на Невском девука и продает спиннинг одной длинны, одной фирмы хороший бюджетный но только одного вида.Вы уже представели кто будет покупателем. Так и другие снасти, да по всей стране. Главное бренд Джеймс Бонд USA,

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...