Перейти к публикации

Блог lempaa

  • записи
    342
  • комментариев
    15 348
  • просмотров
    646 858

А я то думал "ИЗОБРЁЛ"

lempaa

6 425 просмотров

Я уже писал о том, что я стал летом применять зимние "Готовые" прикормки от фирмы "РЫБАЧЕЛЛА" - не по назначению!

  А с наступлением короновируса я решил использовать и другую продукцию фирмы Рыбачелла не по назначению. Я взял

брызгалку спрея для ароматизации прикормок. Рыбачелла изготавливала их большущий ассортимент разных ароматов.

У меня сохранился один пузырёк с позапрошлого года. Запах чеснока волшебно манил плотву к месту рыбалки.

ntopIi5AVcI.jpg

Я его промыл и заполнил чистым спиртом 96%. Теперь я после того как брался где то за ручку двери

я опрыскиваю свои руки - стерилизую!  

  Я обратился в дирекцию фирмы Рыбачелла и попытался купить ещё несколько таких пузырьков.

Получил от них отказ: они отдали все запасы на создание средств стерилизации. Даже заполненые 

ароматизаторов пошли в дело. Я расстроился...

Вчера, посещая Сбербанк, я увидел у менеджерши на столе такой пузырёк!!!

n4p46iDPsdY.jpg

Вот так фирма "РЫБАЧЕЛЛА" изготавливающая рыболовные приманки, сработала в борьбе с короновирусом!!!

 

 

 

 

 

 


  • Нравится 3



115 комментариев


Рекомендованные комментарии



Вчера я встал рано и поел жареной плотвы, которую я поймал на прикормку от Рыбачеллы.  Потом взял банку под насадки купленную в Рыбачелле и поехал за опарышами на Кондратьевский.  Там у павильона "Рыбачелла", купил две порции опарышей. Хотел приобрести пару пакеток прикормки от Рыбачеллы, но Рыбачелла закрылась на самоизоляцию. У павильона Рыбачелла, встретил старых знакомых, с которыми познакомился в Рыбачелле. Решили что в эту субботу - то есть завтра, поедем на рыбалку в Кошкино, для ловли плотвы на прикормку Рыбачелла. Не знаю, будет у нас Рыбачелла или же полный пролет. Рыбачелла его знает.

Изменено пользователем РинатПитер
  • Нравится 10

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Большое спасибо лично вам и компании Рыбачела, за огромный вклад в дело борьбы с короновирусной инфекцией!

Изменено пользователем Валерий Власов
  • Нравится 8

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@Джеймс У меня нет ни одного ароматизатора в виде спрея производства от Рыбачеллы. Есть спреи "Престиж" (мне друг купил в такой же упаковке).Что это за фирма я не знаю но через недельку опробую.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@РинатПитер Ну скучно Намбервану,что тут поделаешь.Ему вообще никуда нельзя выходить,только за хлебушком или в аптеку.Я представить не могу, что будет,если самоизоляцию продлят до конца мая.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
2 часа назад, android73 сказал:

@РинатПитер Ну скучно Намбервану,что тут поделаешь.Ему вообще никуда нельзя выходить,только за хлебушком или в аптеку.Я представить не могу, что будет,если самоизоляцию продлят до конца мая.

Может он ходить, куда хочет(кроме лесов, спорт- и децких площадок), даже если ему 100+. Если есть сомнения, зайди на портал правительства СПб, там имеются суммы штрафов и за что. Почти для всех жителей самоизоляция-это всего лишь рекомендация. Кроме работы. А за более строгий режим должно расплачиваться государство, а оно жмотится.

Изменено пользователем Fisserman1
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@Fisserman1 Спорить не буду,но вроде тем кому 65+ должны сидеть дома.Моего знакомого,который попадает под эту категорию постоянно обзванивают и интересуются где он сейчас.Он никуда не ездил,просто пошел и сдал анализ на корону(отрицательный).Теперь сидит дома,даже на рыбалку не сьездить.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@lempaa А откуда у Вас "чистый спирт 96%"? Согласно приказу Минздрава РФ N378н от 2013 года такой спирт включён в перечень лекарственных средств, подлежащих строгому предметно-количественному учёту в специальных журналах. Ну как-то так...

  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Кому за 65 и не работают, добавка 2 тысячи к пенсии за самоизоляцию.а доктор широкого профиля пролетает,

так как он работающий пенсионер

Изменено пользователем makser

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
58 минут назад, makser сказал:

Кому за 65 и не работают, добавка 2 тысячи к пенсии за самоизоляцию

Это фантазии. Получаю мамину пенсию по доверенности.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@Джеймс Да нет, в Питере нормально. Хочешь-ходи, но где не запрещено. Хочешь-шашлыки жарь . Но не в лесопарке, а на даче или там на рыбалке. Но, только если ты не болен и не приехал из-за бугра. 

Так, что щас не приезжай. Будешь 2 недели дома сидеть на самоизоляции. И на рыбалку - ни-ни...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
1 час назад, Джеймс сказал:

И еще вопрос? А штрафующие менты тоже в масках щеголяют?

С маской натягивать тяжелее)Как там у вас, за океаном, в этом смысле? Наверное в касках и с забралом?

Изменено пользователем VIKKTOR

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Вот автор зря про спирт написал. Имхо. Вот вдруг из врачей или санитарок есть рыболовы, читающие блоги КПРф, прочитают и в душе все равно подумают, хотя может никакой трофейной приватизации и не было и спирт был куплен официально в Пятерочке.

  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Максер сказал.Эти 2 тыщи обещал Беглов, выплатят позже, тем кто соблдал(фишермен процицировал) Так и просится дополнить Посмертно. Виктор.Не травите душу. Не хотел но сознаюсь. Я переболел этой гадостью .Попал как иногда в больничку с моим 10 летнем циррозом и на тебе...За 7 дней подлечили удивились иммунитету и домой. Я сразу купатся в ледяную речку. Так что с забралом, или без забрала, мою эпикурейскую жезнь пока забрали. с ума сойти по стране не покататься.без самочек рыболовно-- форельных сежу.

  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...