Перейти к публикации

Максим Ефимов

  • записей
    7
  • комментария
    72
  • просмотров
    1 489

Хариус и форель Карелии

max532

1 201 просмотр

Этот зимний сезон, я закрывал в Карелии на Пяозере, не поверите, но там до сих пор метровый лед. Рыбалка вышла очень запоминающейся, были и килограммовые хариусы и дикая форель и налимы, и борьба с суровыми погодными условиями и прекрасный ужин из только что пойманной рыбы . В общем получили массу положительных эмоций , так что смотрите.


  • Нравится 5



12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Плюсану, но не за рыбалку, а за немножко (?)" вмазанного" комментатора первой половине видео:). Видно, что человек не чужд ничему человеческому (во загнул, сам не врублюсь). Реклама? Ну да, но ведь есть же блеск в глазах.......

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

А меня порадовало  название. Так задолбало лезущее отовсюду "блёсна" (как множественное число от  блесны), что заголовок с правильным "блесны"  уже заслуживает одобрения))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Если можно было бы разделить единицу, то 50% поставил бы за рыбалку, а 50 как минус за частую рекламу. Так как делить невозможно, поставил минус за рекламный, а не рыболовный ролик

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Парни. А что за странный шнек я увидел в первой серии?  Он с моторчиком или нет? Если да, то я хотел бы узнать о нем побольше. Уж больно маленький, а стало быть легкий.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
В 11.04.2020 в 22:22, РАФ сказал:

Вопрос автору! С Сашей фривеем поругались?? теперь акара лучшая?))))))))))))

так он не говорит что лучшая, а просто ловит на неё

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
В 13.04.2020 в 14:55, protmaks сказал:

так он не говорит что лучшая, а просто ловит на неё

ну да ... в отличии от вас...и вы бы на вопросы вам заданные лучше ответили..

Таблицу в студию с моделями которыми сравнивали!!! с весами бланков -колечками-характеристиками по строю и тд и тп.. а так это просто БАЛАБОЛЬСТВО!!!!!!!!!!!!!! (С)

что -то не таблиц не ответа...

Изменено пользователем РАФ

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
В 14.04.2020 в 23:32, РАФ сказал:

ну да ... в отличии от вас...и вы бы на вопросы вам заданные лучше ответили..

Таблицу в студию с моделями которыми сравнивали!!! с весами бланков -колечками-характеристиками по строю и тд и тп.. а так это просто БАЛАБОЛЬСТВО!!!!!!!!!!!!!! (С)

что -то не таблиц не ответа...

зачем мне составлять какие-то таблицы, этот спиннинг лучший в своём ценовом сегменте

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
18 минут назад, protmaks сказал:

зачем мне составлять какие-то таблицы, этот спиннинг лучший в своём ценовом сегменте

Какой спиннинг-лучший в своем ценовом сегменте? Прочитав комментарии- не упоминается имя его. Кино смотреть долго и дорого.

Изменено пользователем VIKKTOR

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
В 18.04.2020 в 21:12, protmaks сказал:

зачем мне составлять какие-то таблицы, этот спиннинг лучший в своём ценовом сегменте

ну да! а Гагарин - беларус ))))))))))))))) а у акары все уникальное ...и конечно из Японии))))))))))))))))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
В 20.04.2020 в 15:39, РАФ сказал:

ну да! а Гагарин - беларус ))))))))))))))) а у акары все уникальное ...и конечно из Японии))))))))))))))))

никто не говорит, что они из Японии :eek:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...