Перейти к публикации

Лови с нами

  • записей
    80
  • комментариев
    440
  • просмотров
    9 926

Лучший бюджетный спиннинг для хэви джига Akara Teuri Heavy

protmaks

3 187 просмотров

01.thumb.jpg.bda70bc893dbb889a650c6ebb40e3ea7.jpg

Видеообзор лучшего бюджетного спиннинга для хэви джига. Обзор, личное впечатление и отзывы от экспера Евгения Атрахимовича. Этот спиннинг отлично подходит для ловли трофейной щуки на тяжёлые приманки: угрей, пигшадов, воблеры, а также джерковые приманки.

 





21 комментарий


Рекомендованные комментарии

5 часов назад, РАФ сказал:

Предлагаю постаферов от блогов ИЗОЛИРОВАТЬ - в отдельную ветку!!! 

сейчас почти каждый кто пишет в блог - простаффер

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
3 минуты назад, protmaks сказал:

сейчас почти каждый кто пишет в блог - простаффер

Не-а.

Здесь достаточно много обычных людей. К счастью, гораздо больше, чем ютубных спамеров и любителей что-то продать.

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
5 часов назад, РАФ сказал:

Предлагаю постаферов от блогов ИЗОЛИРОВАТЬ

Да я б вообще предложил новым пользователям запретить публиковать ютуб-контент. Чтобы сами отсеялись.

А за фразу "подпишись на канал и поставь лайк" банить сразу.

  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Мне кажется простафферов  извести невозможно. Но они не так уж и опасны,т.к.каждый рекламирует свой бренд, оставляя рыбакам право на выбор. Другое дело ужасно то, что иногда сама снасть превращается в простаффера. Тогда постепенно уничтожаются целые направления рыболовного мастерства.Так например в наши дни напрочь уничтожено искуство поплавочной ловли, потому что все и везде используют поплавки типа ГУСИНКА. На зимних рыбалках почти все ловят только на балансиры. И множество других примеров.

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
15 часов назад, Dreamer сказал:

Не-а.

Здесь достаточно много обычных людей. К счастью, гораздо больше, чем ютубных спамеров и любителей что-то продать.

те кто начинают писать отчеты это либо начинающие простафферы или те, кто стремится туда. Мы не стараемся кому-то что-то втюхать, снимаем интересный контент на основе того товара, что у нас есть

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
4 часа назад, protmaks сказал:

те кто начинают писать отчеты это либо начинающие простафферы или те, кто стремится туда.

Это в корне неверно, у вас недостаточно данных. Здесь почти все авторы с классными отчетами ни к какому простаферству не стремятся. Я говорю про действительно классные отчеты, а не одноразовые ютуб- поделки. Поверьте, за 15 лет я их тут немало повидал. 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
В 10.04.2020 в 08:38, protmaks сказал:

те кто начинают писать отчеты это либо начинающие простафферы или те, кто стремится туда. Мы не стараемся кому-то что-то втюхать, снимаем интересный контент на основе того товара, что у нас есть

хрень вы пишете! особенно взбесило название Лучший бюджетный спиннинг для хэви джига Akara Teuri Heavy  Таблицу в студию с моделями которыми сравнивали!!! с весами бланков -колечками-характеристиками по строю и тд и тп.. а так это просто БАЛАБОЛЬСТВО!!!!!!!!!!!!!! Не надо людям пудрить мозг!  или названия своим рекламным статейкам/фильмам менее пафосные выбирайте. здесь если что...таких как вы любителей(на платной основе) максимок,21х, форсейжей,фривеев и прочего.... до фига и больше - но никто не заявлял что их...г.. . самое-самое распрекрасное...по сути у вас у всех все одно и тоже ,с одних и тех же китай заводов ,но под разными фантиками.. надо уважать читателей а не считать их тупой массой или вперед на охотничий форум - там в общей массе думаю люди меньше заморачиваются!

Изменено пользователем РАФ
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
В 09.04.2020 в 17:21, protmaks сказал:

сейчас почти каждый кто пишет в блог - простаффер

нет. это не так. а вас реально надо, как обезьянок в зоопарке- в отдельный вальер(ПРИМАТЫ) - с разными клетками и табличками.....И ГАВКАЙТЕСЬ ТАМ ДРУГ С ДРУГОМ- У КОГО ИЗ ВАС ЛУЧШИЙ БЮДЖЕТНИК..ТРЭВЕЛЛЕР И ТД. но вам не интересно же... кто же вам бонусы/деньги начислит)))))))))))))))) вам нужно здесь гадить!что собственно и бесит. Вот кто умней журналы скупает и  там уже оды своим шедеврам печатает..

Изменено пользователем РАФ
  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Молодец Раф !!! Наконец- то хоть кто- то решился правду написать,  сумев кратко изложить суть происходящего, и не брезгливыми намеками, как многие.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
2 часа назад, Джеймс сказал:

Молодец Раф !!! Наконец- то хоть кто- то решился правду написать,  сумев кратко изложить суть происходящего, и не брезгливыми намеками, как многие.

интересно КАБЕЛАС ИЛИ БАССПРОШОП в США тоже наперебой реламируются в том смысле что спин за 50 баксов это предел мечтаний обывателя? или все же как-то поумнее...действо?

Изменено пользователем РАФ

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Прекрасный вопрос РАФ. В Америке реклама уже давно носит чисто номинальный характер.Главное, чтобы человек" под любым соусом" запомннил название фирмы. Например. Идет рыбак, упал в воду со спиненгом.Дальше рекламное восклицание. Спинннг Шимано Вам необходим!!! Реклама конкретного спиненга работает только если скажем им на соревновании ловит знаменитый спортсмен. Но он при этом никогда не назавет фирму. Зритель видит снасть, и справляется о ней, либо в магазине, либо знакомясь с  данными при заказе с интернета. А вот если каким либо спиннингом или приманкой станет на видео ловить рыбу знаменитый актер, или еще лучше политический деятель, покупаемость бренда на следующий день обеспечена. Про эту" кухню" я могу писать до утра, т.к. являюсь одним из консультантов по новинкам American Outdoor.  

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
15 часов назад, Джеймс сказал:

Прекрасный вопрос РАФ. В Америке реклама уже давно носит чисто номинальный характер.Главное, чтобы человек" под любым соусом" запомннил название фирмы. Например. Идет рыбак, упал в воду со спиненгом.Дальше рекламное восклицание. Спинннг Шимано Вам необходим!!! Реклама конкретного спиненга работает только если скажем им на соревновании ловит знаменитый спортсмен. Но он при этом никогда не назавет фирму. Зритель видит снасть, и справляется о ней, либо в магазине, либо знакомясь с  данными при заказе с интернета. А вот если каким либо спиннингом или приманкой станет на видео ловить рыбу знаменитый актер, или еще лучше политический деятель, покупаемость бренда на следующий день обеспечена. Про эту" кухню" я могу писать до утра, т.к. являюсь одним из консультантов по новинкам American Outdoor.  

!!! Ваша компания один из флагманов.. скажите по одежде в стиле Outdoor - и конкретно по мембране GORE-TEX - Лидер это Sitka Gear или это раздутый Российский пузырь?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

РАФ Я не консультант по существующем в продаже брендам Мы рассматриваем новинки, которые хотят на маркет ввести. И каждый консультант здесь силен в определенной области. Я например одежду, моторы, эхолоты в фишенге не комментирую.Там я спецыалист по снастям. В охоте, супер специалист по лавушкам, капканам и спусковым механизмам.Мои тематические общения многоплановы, а дивиденты получаю только при внедрениях фирмами нового изделия.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Джеймс

ок! какие бренды и линейки интересуют не рядового жителя ЮСА  - в сигменте JIG??? Или сорри по другому .. какие бренды круты (в массовом сознании) в сигМенте JIG ... или я спрошу по другому.. какие американские компании являются лидерами в производстве спиннингов для ловли хищника силиконовыми приманками.. если это непонятно я могу сформулировать по другому.. в Вашей транскрипции..но завтра.. жду ответа. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН! мне(*думаю многим) это очень интересно.Заранее СПАСИБО! И МНЕ В ОТЛИЧИИ ОТ МНОГИХ.. ПО ФИГУ СКОЛЬКО ГРАММАТИЧЕСКИХ ОШИБОК ВЫ СДЕЛАЕТЕ-ВООБЩЕ НЕ ПАРЬТЕСЬ!! СМЫСЛ ПРЕВЫШЕ !

Изменено пользователем РАФ

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

РАФ. Я все понял, и поскольку париться с арф. ошибками а-о  и-е не придется это поможет по тихоньку разъяснить суть..Первое! Привычка.О приманках (будь это джиг, воблер или другие названия, знаниями которых щеголяет современный рыбак) по моей практики не могу с уверенностью сказать, что расцветка, амплитуда колебаний, или какие другие факторы, дают разительные приимущества перед другими аналогами того-же назначения. Этим занимается реклама, что бы внедрять огромное разнообразие продукции выпускаемых брендов. И здесь для рыбака должна вступать в силу привычка, даже не всегда основанная на собственном опыте.Пример. Ловим мы с аборигеном на блесны щуку, и он меня облавливает.Ставлю такую же приманку, все равно он" на коне."Толда," слизываю"скорость его проводки, толщену лески, поддержку заглубления и т. д. И нашел причину!!! Все тогда. начинаю пробовать другие приманки. Так за одну рыбалку я узнаю водоем на будущее. Но какие я могу давать рекламные советы в Оут доор  на этом примере? Никаких. А вот когда воблер изобретенный мной, или кем то другим аналогов не имеет(например опустившись на дно, при подтягивании резко взмывает к поверхности,) это дапустим ново, и даже не проверяя на поклевистость фирмы могут смело вводить новинку в производство и рекламировать.А я жертвую авторством в обмен на.....Теперь главное.При посещении закрытых шоурумных оптовых тусовок фирм  мне наплевать на натписи на самих изделиях.Кроме тестовых определений(их соответствие обязательно), на 90% любой производитель при оптовых договорах напишет скажем на "палке" все что ты скажешь при условии эксклюзивных покупок. Вот тут, я тут как тут. Приманки Сознаюсь, читателю, это не самый удачный пример. Зато спиннинг...Я помешан на длиннне двухколенки 2.70. Здесь у меня и приманки, и фидер, и ряд поплавоности.Нашел такой давно. Легкий прочный китайский и запредельно дешевый в мелкооптовщине. Вот и играюсь с ним много лет кинайцы напишут на изделии любую фирму. но многим оптовым дилерам приходится платить за использования их имени, по взаимной договоренности.И они не теряют престижа, так как качество спининга превосходное,и в обмен на деньги за имя дистрибютер получает эксклюзивные торговые права именно на эту модель.P/S То, что мы называем подделками не всегда так.Много фирм тайно намеренно выпускает Г- но- низкого  качества и подешевле.Но это уже другая игра.  

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Регистрация

    текст про регистрацию

  • Последние комментарии

    • Какие лягушки и змеи ? Мы же про ротанов. или вы просто к слову ?
    • Валерий, а есть еще например лягушки и змеи, никогда не задумывался как они зимуют?)) в теплые края как птицы они ну не улетают) ну это я это просто для расширения кругозора)
    • тут чего только не увидишь))) все есть - и пешум, и плоское гидрокрыло из жестянки, и карлсон, который не то что взлететь а проехаться на лыжах не может, и бэтмен в сухом костюме но с мокрыми манжетами им бы объединиться и вести новую рубрику, раньше был такой киножурнал - хочу все знать, очень хороший кстати, так и тут, только назвать надо - хочу изобретать, но знаний маловато
    • Гагик сказал, что всё это барахло исключительно ради видосов, лайков и комментов. Кнерек, ахпер, но я Гагику верю гораздо больше, чем тебе. 
    • Появилась новая разработка от ТТ - съедобный пвх? Можно мне кусочек 10*10 см, попробую ротанов половить в Парке Победы.
    • тебе виднее конечно, рыбы например нерестятся и весной и осенью и есть зимой, а комары, видов которых в разы больше, чей-то только летом и весной, ну и кидают видимо с десяток яиц, эта твоя логика была понятна изначально, я же сразу и сказал грызет пвх))) на этом и закончим
    • У самого такие бочки. И живность в них крайне скудна. Даже одному ротану на один день не хватит.
    • ух ты, сколько открытий чудных узнаешь от этих блогеров тебе бы труды писать по биологии)))) просто тупо в яндексе набрать и почитать никак? ясно, значит когда я в октябре поставил бочку под слив с крыши сарая и там через неделю уже все копошилось это были выползки, ну просто либо попрыгали с земли в пластиковую бочку на 200 л, либо с крыши, десантура а в тундре и в вечной мерзлоте как там то...выползков нет а комаров тьма, вот чудеса
    • Зависит от вида комара, которых хренова гора. Некоторые дохнут, некоторые зимуют, у некоторых зимуют именно личинки в воде (вот как раз их зимой и добывают). Но сути этого не меняет - откладывают яйца они исключительно в весенне-летний период, а поскольку я пруд выкопал прошлой осенью, они просто опоздали.  Вот в следующем году будут варианты. Так что моя основная догадка, откуда ротаны брали жратву - это выползки, которые скатывались в пруд просто переползая после каждого дождя. А их у мен
    • а, вот оно че, красавчик а где зимуют комары?))))))) а мотыль откуда берется зимой?))))))))))
×
×
  • Создать...