Перейти к публикации

Блог mosk12

  • записи
    202
  • комментария
    1 803
  • просмотров
    162 613

История компании Salmo Group

mosk12

959 просмотров

Всем привет! Всю зиму я ловил на балансиры Lucky John, и как-то задумался о происхождении данного бренда. Решил сделать видео , так сказать историческое.


  • Нравится 4



5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Уважаемый моск 12.Мне немного непонятен смысл таких показов ? Если я являюсь мировым производителем приманок, значит у нас безусловно будут видиопоказы технологических процессов всех ведущих фирм.Если это торговая реклама для оптовых сделок, то в этой связи ведутся переговоры заинтересованных сторон. А так, показать рыбаку как в производстве отливают и раскрашивают изделия? Для кого все это.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Уважаемый дядя Джимми, вся эта лабуда - ради просмотров и прочей канители. Неужели в Ваших Совокуплённых Штатах Америки такими делами не занимаются? :)

Изменено пользователем Mamsik
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
1 час назад, Mamsik сказал:

Уважаемый дядя Джимми, вся эта лабуда - ради просмотров и прочей канители. Неужели в Ваших Совокуплённых Штатах Америки такими делами не занимаются? :)

Здравствуйте, Mamsik! Я уж переживать начал. Без Ваших дизлайков , я себя некомфортно чувствую)))))

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@mosk12 Здравствуйте @mosk12, премного благодарен, что обращаете своё драгоценное внимание на мои дизлайки. Это очень комфортабельно и презентабельно для меня. Обязуюсь и впредь вникать в Ваш ютуберный спам и втыкать Вам свои безапелляционные оценки. Сенкью Вам, как говорят в Балтеморе. :)

  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

не понравилось... вставки из польского фильма Яцека и Роберта...к чему??блесна Меппс?? при рассказе о лаки джоне!  да и сама нынешняя их концепция... плагиат приманок ...одна китайщина жесткая ! по нереальным ценам! 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...