Перейти к публикации

Блог bavv

  • записи
    73
  • комментариев
    546
  • просмотр
    13 201

Уловистые места на карте глубин.

bavv

2 873 просмотра

Здравствуйте. У меня есть определенный опыт ловли хищника на спиннинг. На рыбалке порядка 25-30 раз в году. В данном видео, я подробно рассказываю где и как ловил в течении одного полного сезона. Ловил на конкретном участке водоема. Его и разбираю в данном видео. Знаю, что на данном форуме много опытнейших спиннингистов. Если у вас будут советы и комментарии по приведенной карте глубин, буду их рад услышать. Возможно вы бы избрали иную тактику, места, снасти. Особенно интересно если у вас есть определенный опыт ловли в Финляндии / Карелии на крупных и глубоких водоемах. Спасибо за внимание.


  • Нравится 5



9 комментариев


Рекомендованные комментарии

О чём опус? Приезжайте в Финляндию? Так границы закрыты. Короновирус-таки.Да и большинству -дороговато. Научите меня ловить? Смысл? Клёвые места -сомнительно, как и выводы. Всё меняется год от года...Как-то не впечатлило

  • Нравится 3

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
30 минут назад, bokoплав сказал:

О чём опус? Приезжайте в Финляндию? Так границы закрыты. Короновирус-таки.Да и большинству -дороговато. 

Ну не знаю... я так в Финке каждый день рыбачу, водоемы меняю по пять раз на дню))

5e7d000557e48_Screenshot_20200326-221412_ProPilkki2Mobile.thumb.jpg.cecf98048978519d651757a820e67c67.jpg5e7d0005bff80_Screenshot_20200326-221518_ProPilkki2Mobile.thumb.jpg.c6adf06cecd4ed2133f3070c3c932c61.jpg5e7d000629d95_Screenshot_20200326-221453_ProPilkki2Mobile.thumb.jpg.b268ae362c0eea13fa882913d734d012.jpg5e7d00068a523_Screenshot_20200326-221423_ProPilkki2Mobile.thumb.jpg.12257740ef73c9b6b746d5a5895a96f6.jpg

Изменено пользователем Zubinskii
  • Нравится 3

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
37 минут назад, bokoплав сказал:

О чём опус? Приезжайте в Финляндию? Так границы закрыты. Короновирус-таки.Да и большинству -дороговато. Научите меня ловить? Смысл? Клёвые места -сомнительно, как и выводы. Всё меняется год от года...Как-то не впечатлило

Не завидуй. Там где есть рыба, народ не заморачивается на вечные споры о снастях, а больше рассуждают о технике и тактике её ловли.

  • Нравится 7

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@bokoплав Упаси бог тут кого то учить... Скорее есть у кого поучиться. Да , время непростое. А в Финляндию, да, стоит приехать, как все успокоится. И да, к сожалению многим не по корману. А опус - просто порассуждать на тему перспективных мест в целом. В качестве отправной точки - конкретный участок, на котором проведен целый сезон.

  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
8 минут назад, pvska сказал:

Можно сразу посмотреть на 10:55 и дальше не смотреть.

Тоже нормально. Но, это как моя жена начинает читать книги: с последней страницы, что бы узнать, остались ли живы главные герои ... ))))))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
12 часов назад, йетимолог сказал:

Не завидуй. Там где есть рыба, народ не заморачивается на вечные споры о снастях, а больше рассуждают о технике и тактике её ловли.

А хде о технике и тактике? Просто название -"клёвые точки на карте..":biggrin:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
8 минут назад, bokoплав сказал:

А хде о технике и тактике? Просто название -"клёвые точки на карте..":biggrin:

Не, это конечно слабее, чем изображения чувака с очковым арсеналом, как средством безусловной результативности.:) 

  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@йетимолог 

В 27.03.2020 в 11:46, йетимолог сказал:

Не, это конечно слабее, чем изображения чувака с очковым арсеналом, как средством безусловной результативности.:) 

Полностью с Вами согласен, ибо очки, усы, фуражка и прочие пёстрые опгрейды являются показателями чрезвычайной продвинутости матеряльщика в нелёгком рыболовном деле.

Как говаривал известный рыболов-эксперт В. Вишневский, здесь вам не здесь. 

 

  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...