Перейти к публикации

Блог FamilyFishing

  • записи
    134
  • комментарий
    441
  • просмотров
    32 749

Рыбалка на Электровелосипеде, ловлю щуку на фосфорный и крылатый джиг на спиннинг с берега

FamilyFishing

2 329 просмотров

Весенняя рыбалка в марте на электровелосипеде, взял спиннинг, приманки и выехал на поиски весенней щуки.


  • Нравится 2



9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Гололобов.Во всем мире, по закону, любительской снастью можно ловить любую рыбу, любого размера и веса, если ловиш по принцепу ( Поймал отпусти ). Исключением являются только те водоелмы, которые с такого- то по такое- то  число, закрыты для посещений со снастью в руках.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
10 минут назад, Джеймс сказал:

если ловиш по принцепу ( Поймал отпусти ). 

Угу. Т.е. поймал мамку текущую икрой , помазал ей анал йодом и отпустил. :biggrin:

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@Джеймс  Джеймс, я как то уже высказывал мысль  что вы лютый браконьер... После того, как вы рассказали про сдаивание икры с лососевых я теперь в этом однозначно уверен!!! Вы просто варвар!!! Даже подвохи, выбивающие папочно-маточное поголовье, просто дети по сравнению с вашими изощренными методами!!!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Леха 85. поясняю. Браконьер, когда нарушают закон.Там ,где о чем я пишу брать по лицензии можно 3 рыбины. Засолить икру можно только первые пол часа после ( вне рыбы ) В этой части водоема доение икры поощряется, т. к.это не нерестилище. Рыбу, которя обречена подохнуть вся пропускают выше, и закрывают шлз оставлляя ручаек для схода, верхневылупившегося молька На донерестилищную икру набрасываются миллионы других видов рыб. Если не осушинь, частично на время, уничтожив кормовую икру, подрыбки сожрут мальков основного нерестилеща, куда ни рыбаков ни медведей никто не допустет.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...