Перейти к публикации
  • записей
    56
  • комментария
    1 134
  • просмотр
    47 961

Охота и рыбалка на Вепской возвышенности

Степанов А.В.

1 233 просмотра

Сегодня мужики снова поехали, как и год назад, но теперь аж на целую неделю. Пишут, мол, там зима. Лед чуть не пол метра... Но у меня нет такой возможности. В понедельник мне надо быть в городе. А на одну ночевку ехать за 450 км... Я, собственно к чему это все. Есть у меня видос прошлогодний про точно такую же поездку. Я его уже выставлял здесь но в новостях с водоемов и уже на следующий день он затерялся в архиве. Теперь не найдешь. Возможно кто-то его уже видел, а для тех кто не видел предлагаю виртуально вместе со мной отправится в один из самых отдаленных уголков Ленинградской области. На восток, на Вепскую возвышенность. Охота и рыбалка в доброй компании. Этот ролик один из моих самых любимых. Там я попытался обозначить свою точу зрения на все происходящее после того, как пятый час оставался стоять на номере в лесу во время охоты на волка. За что до сих рор собираю нелицеприятные отклики охотников которые посмотрели это видео на ютубе. Некоторые готовы в комментариях прям живьем сожрать, совершенно не понимая основной посыл который получился немного детским, наивным но все же. Так что мы обречены))). Скоро ледники растают и закипят моря. А пока с большим приветом к Гретте Тумберг от Алексея Степанова.


  • Нравится 9



9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Cогласен с автором полностью.  Самый  беспощадный-  это  человек   со  своими  техсредствами .  А звери ,  как жили  по старинке  со своим  укладом  и инстинктом , так и живут  .Когда  выпилят  весь лес  (безжалостно,  хищнически  и часто просто бестолково ) волки  останутся  только на  картинке-аншлаге  ''''Берегите  лес ......'''''

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Люди, ненавидящие волков, рассказывют страшные сказки про съеденную волками девочку... Если честно, то не слышал такого от знакомых, не читал в газетах  и не видел по ТВ. И это -  при склонности наших средств массовой информации к нездоровым сенсациям.

Зато каждый месяц репортажи о покалеченных  собаками людях. Есть человеческие жертвы!

Да и газоны засрали все.

 

Изменено пользователем Fisserman1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
16 часов назад, Fisserman1 сказал:

рассказывют страшные сказки про съеденную волками девочку...

Рассказывают для того , чтобы у тебя сомнений перед выстрелом не было. У автора нормальные человеческие рассуждения и сомнения. Все мы (почти все) едим мясо , птицу , рыбу , и даже не задумываемся , что это живое существо , которое было убито для того , чтобы мы набили своё брюхо. Я не защищаю волков , но они тоже хотят жрать и жить. А так получается , если твой сосед по дому маньяк и убийца , то нужно немедленно вырезать весь подъезд. А девочку и её родителей  конечно очень жалко ... если она конечно была. 

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Дуст Один философ-- охотник пояснил  популярную неновисть к волкам так... Во первых даже при сытном кормлении и  других ухажеваниях человека за ним, этот хищник никогда не отблагодарит тебя по собачьи, а наоборот, может отомстить за все хорошее. Во вторых, да, ему тоже надо жрать мясо.Но попав в овчарню, перед  обедом овечкой, он перережет все стадо.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Хорошее видео, хоть и год назад смотрел.

Как будто в деревне побывал.

Летом на такие озера надо ходить ,я за 18 лет, всего два раза людей встречал, и то это был сосед с дома напротив.

С мыслями автора на номере согласен, хотя двух собак с цепи волки снимали и тут же за баней съедали оставив пару клоков шерсти и ошейник с цепью.Злости к данному зверю не прибавилось.

 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

А я с автором не согласен ! , ,,собака виновата  , девочка виновата ,автобус же сломался,, ? Странные размышления :eek:

Есть у меня пару видосов , жаль из ватсапа сюда не грузятся .

https://yandex.ru/video/pad/search?filmId=14352046095606578930&noreask=1&parent-reqid=1583101942102093-826259080660295935900067-sas4-3067&path=wizard&text=волки+съели+ребенка+в+коми

 

http://www.youtube.com/watch?v=-8KsINvuAFc

Изменено пользователем Дэн1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...