Перейти к публикации
  • записей
    8
  • комментария
    93
  • просмотров
    1 355

Изготавливаем новый киль в лодку пвх

Денис riverboats

3 274 просмотра

Всем привет подлетел новый выпуск, первый в этом году)) В этом выпуске я расскажу как разобрать и изготовить новый киль в лодку ПВХ, так как часто именно этот элемент лодки выходит из строя, частыми случаями бывают травления по углам киля или просто протирается о деревянные полы. Как и всегда расскажу секреты изготовления и на деле все намного проще чем кажется)


  • Нравится 3



27 комментариев


Рекомендованные комментарии



31 минуту назад, Денис riverboats сказал:

мне что переписать сюда все что я говорю на видео? Или вы из олд скул? Любите почитать? 

Есть правила размещение блогов, почитайте.

Но суть не в этом, а в уважении своих потенциальных читателей. 

Для этого и дается краткое описание того, что в ролике. 

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
31 минуту назад, DIG73 сказал:

дается краткое описание того, что в ролике

Еще и для того, чтобы не смотреть всякую дичь, прочитал пару строк и все понятно, надо оно тебе или нет...)) А "ставьте лайки подписывайтесь на наш канальчик" можно и пропустить...))))

  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
19 минут назад, Леха85 сказал:

Еще и для того, чтобы не смотреть всякую дичь, прочитал пару строк и все понятно, надо оно тебе или нет...)) А "ставьте лайки подписывайтесь на наш канальчик" можно и пропустить...))))

Я про это и писал. Чтобы не тратить время - краткое описание дал - и вуаля.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Просьба привести блоги в соответствие с правилами сайта

Раздел «Рыболовные блоги» посвящен творчеству пользователей сайта и содержит полноценные отчеты, репортажи, рассказы, обзоры, дневники и прочую информацию, которая должна являться продуктом личного творчества автора и иметь хотя бы косвенное отношение к рыбалке. Размещение видеоматериалов без пояснительного текстового анонса от автора не допускается.

В случае невыполнения блоги будут скрыты.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
5 часов назад, Денис riverboats сказал:

Или вы из олд скул? Любите почитать?

Вообще, это вполне естественная человеческая реакция - прежде чем смотреть какое-то незнакомое  видео, сначала глянуть описание. Иначе это просто какое-то тупое убивание времени. Может быть этим характеризуется какое-то "нью скул", если упоминается некая старая школа?

Ну а тот факт, что к в общем-то полезному материалу все равно докинули ложку дерьмеца под наванием "подписывайтесь на канал, ставьте лайки" - это даже уже и не смешно... Лишь очередной повод дизлайк поставить.

 

 

Изменено пользователем Dreamer
  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Dreamer сказал:

Ну а тот факт, что к в общем-то полезному материалу все равно докинули ложку дерьмеца под наванием "подписывайтесь на канал, ставьте лайки" -

Потому что это коммерческая реклама фирмы и ютуб канала и ничего более. 

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
1 минуту назад, unlis сказал:

Потому что это коммерческая реклама фирмы и ютуб канала и ничего более

Так реклама бывает умной и тонкой, а бывает бездумной и безликой, наподобие того, что "кто-то там кому-то там на каком-то тренинге по продажам рассказал". Мне эту хрень каждый день присылают, то какие-нибудь "продажи оптимизировать" предлагают, то "канал раскрутить", то "квизы суперские сделать".

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

мужики вы какие то закомплексованые что вам эти лайки то сдались, вы наверное ночью с потом на лбу просыпаетесь с криком лайки лайки, проще к этому нужно относиться! 

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
1 час назад, Джеймс сказал:

Деннис.А Вы у себя лодки изтотавлеваете, или только ремонты?

лодки изготавливаем, собственное производство, ремонтом сейчас правда не занимаемся, блог веду для души)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
19 часов назад, Денис riverboats сказал:

мужики вы какие то закомплексованые что вам эти лайки то сдались, вы наверное ночью с потом на лбу просыпаетесь с криком лайки лайки, проще к этому нужно относиться! 

отвечаю на вопрос - лайки, подписки и колокольчики  нужны как раз вам, вы же их просите

Изменено пользователем FishID
  • Нравится 3

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Странные вы граждане. Человек делает работу - снимает видео, делится знаниями, показывает тонкости и хочет за это получить копеечку. Что в этом плохого? Так живут все блогеры Ютуба. Что то умеете сами и хотите показать другим - снимайте, выкладывайте, зарабатывайте. Если сами нихрена не можете и не хотите - так нечего других то гнобить.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Злой Гарри сказал:

Так живут все блогеры Ютуба

А это блогер, зарабатывающий на показе рекламы на просмотрах, или владелец бизнеса, связанного с производством? Разницы разве нет?

Кроме того... Если все блогеры сейчас начнут к примеру в конце видео жопу в кадре показывать - автору тож нужно будет так сделать, чтобы угнаться за модой?

53 минуты назад, Злой Гарри сказал:

и хочет за это получить копеечку

Ты думаешь, что в ютубе на ролике с 1-2 тысячью просмотров автор заработает деньги, соизмеримые с доходами от сервиса/производства? У меня большие сомнения на этот счет. Вот популярность или уважение к бренду заполучить можно.

57 минут назад, Злой Гарри сказал:

Если сами нихрена не можете и не хотите - так нечего других то гнобить.

Если бы мне нужна была реклама (а ты знаешь, что не нужна), и нужны были бы эти подписки/лайки - я бы  оставил просто маленькое упоминание о том, что "ваша поддержка с помощью лайков или подписок будет нам приятна" (возможно даже просто табличкой-ссылкой в конце), постаравшись избежать повелительного наклонения и вообще какой-либо попыьки манипуляции реакцией слушателя. А так, школота какая-то тренд распространила - и его зачем-то взрослые дядьки подхватили, хотя им это не идет совершенно.

 

  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
57 минут назад, Dreamer сказал:

А так, школота какая-то тренд распространила - и его зачем-то взрослые дядьки подхватили, хотя им это не идет совершенно.

Мне кажется, вопрос даже не в том, идет или нет, а в том, какая целевая аудитория. У меня смешанные чувства, потому что видео у Дениса полезные и интересные, но в обращении к аудитории, на мой взгляд, допущена ошибка. К аудитории относятся как к малолетним дурачкам, которые не знают, как в ютубе подписаться на канал, а между тем предназначены эти видеоролики исключительно для взрослых мужиков, способных в силу возраста, физических сил и определенной состоятельности купить личный водный транспорт и пользоваться им. Вряд ли эти мужчины не знают, как "нажимать колокольчик"...

Изменено пользователем Айвен
  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Злой  Гарри прав.При просмотре подобных блогов совсем не обязательно перенимать опыт непосредственного ремонта лодок. Иногда человек может узреть нечто новенькое в ремонтном процессе, применительно для каких то соих работ. Я например увидел как и чем разогреваются  полемеры, для отклеевания.Как проглаживать склейки выпуская воздух.Кто то увидел нечто другое. И реклама здесь не причем. Просто рыбак может прикинуть, что он сумеет сделать сам, а что нет.

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
3 часа назад, Злой Гарри сказал:

Человек делает работу - снимает видео, делится знаниями, показывает тонкости и хочет за это получить копеечку

давайте не смешивать работу и хобби:biggrin:делает работу-это клеит лодки,за это получает копеечку,снимает видео со своим логотипом-это рекламирует свою контору:biggrin: если хочешь зарабатывать на ютьюбе-то будь добр делай что-то другое,а не пытайся отжать от собственной рекламы действительно еще копейки:biggrin: это реально портит его имидж как профессионала:biggrin: неужели это не понятно???

  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Вроде б как и бизнес.., но в тоже время делится знаниями и опытом. Двойственные чувства.

Вопрос к автору :не боитесь, страйка  от Эрика, за плагиат?:)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
20 часов назад, папа Джо сказал:

давайте не смешивать работу и хобби:biggrin:

А причем тут вообще хобби? Известно давно что идеальное сочетание - это когда работа - она же и хобби.

20 часов назад, папа Джо сказал:

если хочешь зарабатывать на ютьюбе-то будь добр делай что-то другое,а не пытайся отжать от собственной рекламы действительно еще копейки:biggrin:

Да с чего бы? С какого перепугу надо делать что то другое? Можно и на работе зарабатывать и на ютубе и совмещать это.

20 часов назад, папа Джо сказал:

это реально портит его имидж как профессионала

Ну в ваших глазах может так. А в глазах миллионов людей  - может быть всё по другому.

20 часов назад, папа Джо сказал:

неужели это не понятно???

абсолютно не понятно. это всего лишь ваше личное мнение - не более.

 

Для примера можете глянуть - канал ДоктораДью. Парень кросавчег - и работой зарабатывает и ютубом. Да миллион таких. Но это уже мое личное мнение.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
11 минут назад, папа Джо сказал:

не,ну если позиционировать ривер бот,как вашего доктора дью,который без мата не умеет донести свою мысль и похож на нарика-ремонтника из гаража,то не вопрос

Это был всего лишь пример. Коих вагон и без мата и похожих не на нариков. Смысл походу вами не понят. Короче замнём для ясности.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...