Перейти к публикации

Блог casporator

  • записи
    33
  • комментариев
    229
  • просмотров
    9 713

Второй-Первый лёд. Ловля окуня на мормышку

casporator

3 177 просмотров

 

Первый день минусовой температуры в ЛО. Мы сразу же отправились на озеро что бы половить (самостоятельно поучиться ловить) зимнего окуня на мормышку... Дело происходило на оз. Светлое -ЛО


  • Нравится 7



6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ребята! Что бы не было холостых подсечек, при мелком шевелении кивка рыбой прекращайте трясли и поднимать удочку. Замрите кисть и ждите кивочного загиба. Если поклевка прекращается начинайте игру снова. Когда мелочь" зашкаливает" меняйте мотыля на крупного червя.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
16 минут назад, casporator сказал:

в смысле? не подсекать, а ждать полного заглота? А он с одного тычка срывал мотыля, и тут ничего не сделать было

Да не слушайте "эксперта", он мотыля только на картинке видел. :)

  • Нравится 3

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Айвен. Вы прекрасно обобщили свое отношение ко мне. Я то голову ломаю (может пишу не то).А тут, мотыля, на картинке. Ничего!!!! Доберусь я скоро до молодых компьютеропродвинутых осистентов. Будет тогда и мотыль,и мои видиорыбалки а главное неподвластное нам старперам передача многолетнего опыта в электронном виде.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

А он с одного тычка срывал мотыля (цытата). Пучек его под резинку пучковязом зацепите.Или опять же на червя, которого по мнению Айвена я тоже в глаза не видел.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...