Перейти к публикации

Блог mosk12

  • записи
    202
  • комментария
    1 803
  • просмотров
    163 960

Уйди от толпы и будешь с рыбой

mosk12

2 630 просмотров

 

Всем привет! Очередной выход на лёд. Всю неделю стояла оттепель, но пока она никак не влияет на состояние льда на водохранилище. Правда появилась вода на льду в отдельных местах.

По началу попытался найти судака съедобного размера, но клевали протокольные. Ну а потом решил уйти от всех рыбаков подальше и найти полосатого.

IMG_6479.jpg


  • Нравится 5



9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Моск 12. А что я увидел? Эта рыбалка у Вас недавно была.И водоем по моему тот же? Окунь.Будь я сейчас в Питере. я бы не стремился на лед, а тоскал бы такие размеры на Неве с берега. Что ни говори, такая зима выпадает не часто. Но для меня это рыболовная прелесть. Ночной налим с парапета, в холодной воде, в уловах укрупняется, судачки не гоняясь за приманками пассивно но часто подбирают со дна дохлого типа кильки малька, или верхоплавки продоваемой на "Кондрашке"в пакетах с водой. А окунь (если на Неве знаеш у берега ямки ), в поплавок неиставствует.Но опять же только на живого или дохлого малька.Так за Невскими рыбалками и льда дожедаться не скучно.

  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
2 часа назад, Джеймс сказал:

я бы не стремился на лед, а тоскал бы такие размеры на Неве с берега

Да я, да кабы, да во всем эксперт.... жаль, нет ни одного достоверного отчета с реальной рыбалки, чтоб так сказать крутизну оценить.

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Дреамер. У меня .и видио и рассказы в блогах были. А вот от Вас, коме критических  статей  в  мой адрес ничего рыболовного не исходет.Зато без единой арф. ошибки.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
2 часа назад, Джеймс сказал:

от Вас, коме критических  статей  в  мой адрес ничего рыболовного не исходет.

Это да, я не стану обнажать свои прелести перед публикой  или танцевать в кабаке на камеру, славы так сказать не ищу :)

Да и рыбочистки мне не нужно продавать. Поэтому приходится обходиться скромными компанейскими выездами с людьми из этого клуба, которые от меня всего этого не ждут.

Изменено пользователем Dreamer
  • Нравится 3

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
35 минут назад, Странник 71 сказал:

 Согласен с Джеймс, это видео уже было под другим названием.

Под другим названием было другое видео (другой сектор водоема, другая погода), удочка та же, балансир ловил тот же.

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Моск 12.Я не имел в видиду копию предъидущего фильма. Просто оба блога как бы очень похожи.Ничего новенького не продемонстрированно. Кстае .Если окунь хватает кильку, зачем Вы цепляете ее на балансир? Почему ни на джиг? Уверяю, пошел бы крупнее. 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

20 мин. пешком и я на водоеме. Ехать за 50-60 км нет желания. И летом хватает поездок. Я зимний рыбак всего с 2-х летним стажем. Акцент пока больше на окуня. Потом и остальные виды освою, время есть. Ходить зимой на жидкую воду не особо хочется))))Кильку хватает судак. Окунь хватает балансир. 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
4 часа назад, mosk12 сказал:

Ехать за 50-60 км нет желания.

Нда... А у нас здесь, если за 100 км поехал на рыбалку, то это как куда-то на ближний водоем, так сказать поездка в формате "успеть после работы на рыбалку смотаться и вернуться"... И это только автодорога, а еще бывает и по воде пару десятку километров прибавишь...

Изменено пользователем Dreamer

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...