Перейти к публикации
  • записей
    26
  • комментариев
    95
  • просмотр
    1 281

ПРИКЛЮЧЕНИЯ НА РЫБАЛКЕ !!! ПОЕХАЛИ ЛОВИТЬ ЩУКУ, ВСЁ НЕ ТАК КАК У ВСЕХ ) НО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ !

fritsfishing

2 060 просмотров

Дорогие друзья всем привет !!! Вот решили 25 января 2020 перед нерестом выехать половить щуку) это наш местный водоем в станице Марьянская Краснодарский край. Давно хотели на него попасть. Как всегда без приключений не обошлось...водоем не большой 5 гектаров всего , но щуку сейчас поймать не просто , за две недели до этого клевала как из пулемета, в этот раз писать много не буду, но было весело и интересно ) всем ни хвоста ни чешуи...

sddefault.jpg

https://www.youtube.com/watch?v=6GFUH-uxYIY&t=644s

 


  • Нравится 2



4 комментария


Рекомендованные комментарии

Это что, новая мода? Поместить заголовок и фотку, а остальное смотрите мол на моем сайте. В таком случае я могу скачать видео фильм, с Эфиопского озера, объявить его ленобластным, крупная рыба пополаскается с экрана,собирая лайки,а в конце скажу. Вот так надо ловить!!!!И опять мои фотки на фоне рыбины.

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
9 часов назад, Джеймс сказал:

Это что, новая мода? Поместить заголовок и фотку, а остальное смотрите мол на моем сайте. В таком случае я могу скачать видео фильм, с Эфиопского озера, объявить его ленобластным, крупная рыба пополаскается с экрана,собирая лайки,а в конце скажу. Вот так надо ловить!!!!И опять мои фотки на фоне рыбины.

Потом можно будет прочитать на ЭКР (эфиопский клуб рыболовов) как и на какой Pontoon21  поймать бледнолицего спиннингиста и каковы его гастрономические качества после гриля, ну и соответственно рецепты приготовления с фотографиями.)

Изменено пользователем VIKKTOR

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...