Перейти к публикации

Блог Майк

  • записей
    6
  • комментариев
    0
  • просмотров
    8 210

Nix Pop Booster 702m 7-35 супер бюджет

Майк

2 086 просмотров

Всех приветствую хочу рассказать о супер бюджетной новинке Nix Pop Booster 702m 7-35.Пользуясь открытыми участками речки 26 февраля поехал потестить данную палку.
Палка для своего теста легкая,эргономичная,лично у меня в руке лежит удобно 4 пальца на фор грип указательный на бланк как я люблю.При силовом забросе также удобно обхватил фор грип всеми пальцами,что и при вываживание крупной рыбы будет тоже не сомненным плюсом.Удобный современный катушкодержатель с колечками,рукоять Eva фор грип с накручивающийся гайкой
спиннинг создал впечатления более воблерным..Но в работе оказалось,что Джигом тоже ловить вполне приемлемо,по концу в безветренную погоду от 10гр.На твердом дне 15.гр.риално почувствовать в руку.Воблеры дергает очень даже не плохо 120 дуо реалис продергивает нормально,пробовал и рудру по ощущениям продергивает но на пределе.Заброс хороший от 10гр.Получился вполне не плохой лодочный универсальчик за смешные деньги для тех кто не одержим страстью к рыбалке и не хочет тратить больших денег,этот вариант вполне может ответить вашим требованиям в зависимости от условий.





0 комментариев


Рекомендованные комментарии

Нет комментариев для отображения

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...