Перейти к публикации

Блог FamilyFishing

  • записи
    134
  • комментарий
    441
  • просмотров
    32 749

Алхимическая маропедка, как сделать зимнюю блесну на окуня своими руками

FamilyFishing

3 519 просмотров

Покажу как сделать маропедку, зимнюю блесну на окуня своими руками, чертеж маропедки и игру под водой также можно посмотреть в видео





11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Коронку делаю из нержавейки. Чуть сложнее в обработке, зато не окисляется и не темнеет. Не полирую,только шлифую. Чтобы чуть поблёскивала. Ну и тройничёк чуть поменьше. 

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Нарушена сама концепция маропедки.Автору нужно изучить внимательно матчасть!Игра не правильная и не стабильная.Нельзя такие тяжёлые капли ставить на такого размера блесны!

  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@alex007zernv Понял, учту, а поделитесь ссылкой что б изучить детальнее, на сайте автора я прочитал все,и изучил все что смог нагуглить про маропедку, про каплю там не сказано, а чем еще концепия нарушена ? 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@Provibor Нержавейку еще не паял, но грубую обрабатывал, это ужас ) насчет "магазинного блеска" знаю что он вредит на клев, можно на пару мин опустит в банку с нашатырем, медь или латунь потемнеет, потом полирнуть легонько, у нас такой цвет работает на ура

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
22 часа назад, Дэн1 сказал:

Игра вашей блесны не айс , стабильности ненаблюдаем (с)

Ну, что там в мире?

стабильности нет! ))

 

автор: а вы откудой? Южнорусский говорок у Вас )

интарэсно, не хотел обыдеть ₽

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
15 часов назад, FamilyFishing сказал:

@alex007zernv Понял, учту, а поделитесь ссылкой что б изучить детальнее, на сайте автора я прочитал все,и изучил все что смог нагуглить про маропедку, про каплю там не сказано, а чем еще концепия нарушена ? 

На Ютубе есть ролик технолога,где он ее паяет и в конце есть демонстрация игры в кубе (или бочке).Там видно как она играет.На разных дергах нужно проверять

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
6 минут назад, alex007zernv сказал:

На Ютубе есть ролик технолога,где он ее паяет и в конце есть демонстрация игры в кубе (или бочке).Там видно как она играет.На разных дергах нужно проверять

Кстати есть подробный видос у Максима Балачевцева с Технологом в гостях(10серия на канале Максима).Он как раз делает маропедку и в конце видео обратите внимание про размеры крючков.Там это есть.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@DIG73 Да я не обижаюсь, с Украины я, блесны делаю впервые с десяток сделал, благодаря советам и поправкам учусь, ну и добавляю свои наработки что у нас работают хорошо, я про гальваники и подвес с люминофора, но подвес еще стоит испытать, жду первого льда, у нас до сих пор +5 днем :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...