Перейти к публикации

Блог bavv

  • записи
    73
  • комментариев
    546
  • просмотр
    13 191

Что нужно знать для того, чтобы порыбачить в Финляндии?

bavv

1 650 просмотров

В этом видео собрал наиболее полезную информацию для тех, кто собирается в том числе на рыбалку в Финляндию, а также различных нюансах связанных с поездкой. В видео вы найдете ответы на вопросы: Где подешевле снять коттедж в Финляндии? Как провезти лодку через границу? Какие документы нужны для поездки в Финляндию? Когда в в Финляндии скидки? Когда клюет рыба? Как купить рыболовную лицензию и где достать бесплатные карты глубин Финляндии? и др.


  • Нравится 5



10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Как-то лень фильмы смотреть (не более 3-х минут еще можно), по ТВ три рыболовных канала и то смотреть не хочется. Лучше бы текстом написали, а полезную информацию можно и скопировать бы было.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Так автор специально оглавление для промотки  сделал. Это хорошая идея. Ставлю лайк. Но за "подписывайтсь на мой канал" - минус лайк )). Итого - ровно)

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Большое спасибо.

Для меня очень полезная информация.

Возможно ли связаться с Вами по телефону?

Цель одна: Хочу воспользоваться Вашей помощью при посещении Финляндии. Сам я в Питере.

 

 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
3 часа назад, android73 сказал:

Чуток добавлю.Лицензия не нужна на поплывочку БЕЗ катушки,если с катушкой,то придется покупать лицензию.

Спасибо, вы правы. Я не уточнил в данном видео.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
5 часов назад, android73 сказал:

Чуток добавлю.Лицензия не нужна на поплывочку БЕЗ катушки,если с катушкой,то придется покупать лицензию.

Спасибо! Вот этой тонкости я не знал, хотя много езжу в Финку.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
В 05.12.2019 в 06:14, android73 сказал:

Чуток добавлю.Лицензия не нужна на поплывочку БЕЗ катушки,если с катушкой,то придется покупать лицензию.

Видимо вы кино тоже не смотрели  и добавили чуток совсем зря, на 15:27 автор говорит про это. Поплывочка с поплывком, крючком поболее и живцом, без катушки, прокатыват под ваш довод? Количество поплывочных удочек оговаривается? В щучьем месте на такую снасть можно надрать заморской щуки больше чем на блесну.

Изменено пользователем VIKKTOR

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...