Перейти к публикации
  • записей
    8
  • комментария
    93
  • просмотров
    1 350

Лодка травит, диагностика лодки пвх. Ищем травления воздуха

Денис riverboats

3 307 просмотров

Всем привет смотрим новое видео, как я ищу травления описал в видео и это личное ИМХО и может различаться с мнением других))


  • Нравится 3



32 комментария


Рекомендованные комментарии



@Злой Гарри Лично мне не нравится "жми палец вверх, колокольчик и подписывайся на наш канал" и тд. Современная ютубная пошлость. А лодку я в сервис оттаскивал, когда травила. Так что мне не нравится это видео. 

Изменено пользователем CapitanUliss

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
9 минут назад, Злой Гарри сказал:

Вот интересно, что подвигло товарищей на постановку дизлайков? Видео то смотрели?

Видео посмотрел , мне оно понравилось , но раздражает тоже , что и Кэпа - пальцы , колокольчики ...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Про жми палец вверх и смотри - однозначно перебор. Теперь этого нет. А то, куда и как ты лодку оттаскивал никакого отношения то не имеет. То . что там показано может пригодится в какой нить жопе земли, где нет сервисов. Аьстрагируйся от того , что изначально было и посмотри по-другому, если вообще смотрел, что сомнительно.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

К сожалению пальцы, колокольчики - это беда нынешнего ютуба. Однако, когда смотришь топ-блогеров - это воспринимается по другому. И реклама, хоть и бесит, но понимаешь, что без нее многим талантам просто никак не пробиться. Просто нажимаешь - пропустить.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Злой Гарри сказал:

Про жми палец вверх и смотри - однозначно перебор. Теперь этого нет. А то, куда и как ты лодку оттаскивал никакого отношения то не имеет. То . что там показано может пригодится в какой нить жопе земли, где нет сервисов. Аьстрагируйся от того , что изначально было и посмотри по-другому, если вообще смотрел, что сомнительно.

Действительно пропали пальцы .Автор сам догадался или по совету товарищей ? 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
10 минут назад, Злой Гарри сказал:

А то, куда и как ты лодку оттаскивал никакого отношения то не имеет.

Погоди, серьезно? Я же личное отношение высказываю своим дизлайком. Для меня имеет. 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Конечно серьёзно. Какое отношение имеет оттаскивание твоей лодки куда то в ремонт к данному видео? Или ты сначала посмотрел это видео и по итогу повез лодку в другое место?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Злой Гарри сказал:

что подвигло товарищей на постановку дизлайков

- призывы вида "ставь лайк", "подписывайся" и т.д. Реально бесит, когда что-то пытаются навязывать..

- обращение к зрителю на "ты". Вроде водку вместе не пили ,рыбу не ловили,  с чего вдруг такая фамильярность?

Эти вещи напрочь портят впечатление от практически любого контента, даже хорошего (а этот был бы весьма неплох, если бы не эти ложки дегтя).

 

16 минут назад, Злой Гарри сказал:

К сожалению пальцы, колокольчики - это беда нынешнего ютуба. Однако, когда смотришь топ-блогеров - это воспринимается по другому.

......

И реклама, хоть и бесит, но понимаешь, что без нее многим талантам просто никак не пробиться.

 

А что, автор ролика хочет заработать именно на ютубе/подписчиках/лайках/чужой рекламе в самом ролике? Вроде бы внимание к своему бренду привлекает, репутацию  выстраивает, контент на самом деле весьма неплохой предлагает (и снимать/монтировать-то тоже умеет неплохо). И нафига тогда такими вещами ее портить? Это все равно, как предложить шикарный торт, но при этом на него сверху вместо вишенки какашечку положить, типа, "а остальные тоже так делают, это маркетинг, конверсии и все такое".

19 минут назад, Злой Гарри сказал:

Просто нажимаешь - пропустить.

Обычно сразу и закрываю/игнорю, как только вижу эти "подпишись, ставь лайк". Но раз уж на любимый сайт это притащили, то на нем иногда случайно и взглянешь (хотя видео обычно гораздо менее интересно, чем текст и фото).

 

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
28 минут назад, Злой Гарри сказал:

Какое отношение имеет оттаскивание твоей лодки куда то в ремонт к данному видео? Или ты сначала посмотрел это видео и по итогу повез лодку в другое место?

Еще раз , если непонятно объясняю. Я ставлю свою оценку творчеству данного автора исходя из своих личных ощущений, своего опыта и отношения. И мне абсолютно все равно, "как тяжело продвинутся начинающим гениям". Для меня такой материал неприятен и (или) бесполезен. Кому по- другому - ставит лайк. Что не понятно? 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@Злой Гарри   У меня на экране планшета  и начинается : ставьте лайки , жми колокольчик и т.д.  и. т.п.

Полностью согласен с@Dreamer ...      Два блога автора...и везде требования лайков.     Так и хочется залаять!!

PS. Видос не открывал даже после этого.....

Изменено пользователем Холодильщик

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Злой Гарри сказал:

Так ты видео то посмотрел? Или с подачи забил?

Гарри, если вопрос мне, не мог бы ты "цитировать". Так проще. Конечно посмотрел. Что автор исправил- с 8.10 "ставьте лайки и т.д"

Изменено пользователем CapitanUliss

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
47 минут назад, Злой Гарри сказал:

@Холодильщик 

Уважаемый. У меня была реакция аналогичная. Но сейчас автор все исправил это.

А автор ли исправил ?          Ранее при изменениях текста автором добавлялась новая дата и время. ....  К тому же логично было бы дополнительно в комментах признать неправоту и извиниться.   как то так....)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
10 минут назад, Холодильщик сказал:

А автор ли исправил ?   

А кто еще может?

10 минут назад, Холодильщик сказал:

К тому же логично было бы дополнительно в комментах признать неправоту и извиниться

В чем признать неправоту и за что извиниться? Автор на то и автор - как хочет так и пишет. Ему намекнули, что так не красиво - он исправил.

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
8 часов назад, Злой Гарри сказал:

А кто еще может?

В чем признать неправоту и за что извиниться? Автор на то и автор - как хочет так и пишет. Ему намекнули, что так не красиво - он исправил.

собака лает караван идет))) мне нравится знаешь что?

-а ты ролик то смотрел?

-нет просто диз поставил из-за того что человек не нравится))) вся суть современных форумов и соц сетей)))

увы подписка колокольчик и комментарий это один из способов продвижения роликов на ютубе, можно сказать это ютуб заставляет блогеров говорить, так как показывает вовлеченность и активность на ролике)

 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@Злой Гарри Смотреть "Травления воздуха" впрок - а вдруг у меня когда-нибудь случится травление воздуха откуда-нибудь и в каком-нибудь самом неподходящем месте? - только потому, что кто-то  ради ютуберского продвижения запилил сюда свой ролик, - это пустая трата времени.

  • Нравится 3

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
1 час назад, Mamsik сказал:

@Злой Гарри Смотреть "Травления воздуха" впрок - а вдруг у меня когда-нибудь случится травление воздуха откуда-нибудь и в каком-нибудь самом неподходящем месте? - только потому, что кто-то  ради ютуберского продвижения запилил сюда свой ролик, - это пустая трата времени.

зато лайк посмотрели и прочитали статью какая началась зима зачем вам знать об этом впрок?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@Денис riverboats Я не очень понял о каком лайке речь.

Деловой вопрос: смотреть впрок ролик "Как извести лобковую вошь в походных условиях" - это пустая трата времени или нет? А ну как вдруг она заведётся?

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

мы находимся на рыболовном форуме, сюда заходят люди по общим интересам, кому то это интересно кто то пропустит пост, для кого то эта информация крайне необходимая, каждый человек фильтрует что ему смотреть. Я же например не смотрю какой будет зима и как она началась, поэтому и пропускаю эту информацию  и не ставлю диз просто так, я знаю что автор старался и для кого то он доносит свои мысли. 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@Денис riverboats Ох, уважаемый Денис, лукавите Вы: ведь сами-то помотрели прогноз погоды от нашего синоптика и, кстати, правильно сделали, ибо Юрий Сергеич - это наш авторитет, это гигант мысли. Любая запись в его блоге - это бесценный самородок! Грамотой, правда, плохо владеет, но и Вы, судя по всему, не особо преуспели в этом деле. Извините, ежели что не так...:)

  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...