Перейти к публикации

Блог lempaa

  • записи
    334
  • комментариев
    15 187
  • просмотров
    644 109

Прогноз на будущее.

lempaa

1 174 просмотра

Задумался: куда бы поехать на "Первый лёд"? Сравнил двухнедельные прогнозы юга Ладоги и юга Выгозера.

tPLAP0oQ1jI.jpg

Выбор напрашивается! Поедем в конце месяца. Готовим балансиры на окуня,

светящиеся джигголовки и светящийся силикон для налима.  Надо проверить жерлицы.

***********************

P.S.

Через сутки после того как я раскатал губы на холодный прогноз погоды по Карелии, тот прогноз заменили: потепление грядет и там! Так что и там не так быстро будет "Первый лёд".

F82jSgRcJRI.jpg

Придётся подождать с "Первым Льдом".





0 комментариев


Рекомендованные комментарии

Нет комментариев для отображения

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Регистрация

    текст про регистрацию

  • Последние комментарии

    • Влад, обычно я не очень  люблю говорить о том, что сам делаю для других. Кто знает, тот  знает. Считать сколько  перевезено  волонтеров, мусора,  и убрано  того же мусора своими  руками я не буду, как и выставлять это на обозрение.  Но мне кажется, ты писал этот "материал" разрываемый двумя  чувствами.  Завистью и обидой.  Завистью к людям у которых  получается сделать дело, и обидой  на то, что твоего личного вклада  не ценят, не видят, не признают настолько, что даже  миску каши не дают. 
    • Андрюха, мелко мыслишь!  Учись у чела муйней заниматься: https://dzen.ru/video/watch/662e49b10e15461027a4d93c?clid=1400&rid=1162946546.334.1715927478428.11460  Бери Бяку и в поход на Гороховку на неделю на суид-каякерах.
    • Думается, что кто-то конфликтует с Мстиславом Жиляевым по каким-то причинам..
    • От заметки веет какими-то склоками и сплетнями Это действительно тот материал, которого так не хватает на ПКР и который нужно явить всему миру на обозрение?
    • Дорогой мой человек Николай Борисович! Всё что тебе нужно от ЧВ это поставить палатку под присмотром и уехать рыбачить, зная что потом ещё и накормят. Полёта в тебе нет и масштаба, который должен быть у руководителя. Человек ты хороший, а вот полководец... Идею насчёт "старой ушиной поляны", я обозначил, ну а с лётчиками сам договаривайся  
    • Я и не должен разбираться, так как не я их делаю.  Мне вообще без разницы, как они работают, главное - даже несмотря на то, что они даже условно промокающие, в костюме всё равно будет сухо. Манжета стоит по горлу и на рукавах, а за то время, когда каякер находится в падении, затечь туда не успеет. Сам пробовал. А второй вариант с силиконовой манжетой в принципе протечь не может.   Ну, в ТаймТриале как раз именно лодки. Не руками, понятное дело.   А не в ТаймТриале - вот там уже именн
    • Влад, жаль тебя редко видели на тех славных выездах, о которых ты так красиво рассказываешь. А еще реже за уборкой, или за перевозкой мусора или волонтеров. Попрекнул тебя Мстислав не тарелкой каши, а тем, что не работая - прилаживаешься есть.   "Мы пахали" - из басни про муху и вола, сразу приходит на память, как только ты  начинаешь вещать про  "общественную деятельность". То, что шашлыков от Бахуса ты поел - сомнений нет, Ваня человек добрый, а вот ни разу не видел тебя ни  за уборкой, н
    • ну видимо ответа от Сонара не дождусь, аудиторию пошел поддерживать))))))))) слив защитан, теперь ты еще и в рыбах и их питании оказывается нифига не понимаешь
    • Я не понял. Андрей Сонар клеит(возможно варит лодки, пуфики , мячики  и т. д давно, я не специалист в этом вопросе, а второй из перечисленного списка тоже стал варить(клеить)  эти надувные вещи?
×
×
  • Создать...