Перейти к публикации

Блог mosk12

  • записи
    202
  • комментария
    1 803
  • просмотров
    162 735

Волжские крокодилы

mosk12

2 291 просмотр

Всем привет ! Посетил осенний кубок ТРК «Все Свои». Турнир любительский. В этот раз участвовало 15 экипажей. Денек был очень теплый. Ну а я занимался съемкой , аэросъемкой и монтажом. 
 


  • Нравится 8



12 комментариев


Рекомендованные комментарии

16 часов назад, папа Джо сказал:

а чего может нравится? таких видео мульен в сети

Согласен. Во всемирной паутине всего мульен. А голым со спиннингом я пока не готов бегать , хотя наверное и такое есть......)))))))

Изменено пользователем mosk12

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

голым...хм...так все плохо?))))) или эксгибиционист?))) просто смысл снимать такие видео-они интересны либо участникам или ну уж явным фанатам кого-то из участников) снять ради съемок?) я промотал секунд 20,стоят на построении,несутся по воде,взвешивают и стоят на награждении,стандартное видео о соревнованиях,коих куча,все)

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
3 часа назад, папа Джо сказал:

голым...хм...так все плохо?))))) или эксгибиционист?))) просто смысл снимать такие видео-они интересны либо участникам или ну уж явным фанатам кого-то из участников) снять ради съемок?) я промотал секунд 20,стоят на построении,несутся по воде,взвешивают и стоят на награждении,стандартное видео о соревнованиях,коих куча,все)

Так это понятно. Я часто читаю Ваши комментарии в блогах. И вот думаю чем вас можно удивить ?Вы ведь именно удивления хотите ?! )))))) Бондарчук старший и Стенли Кубрик давно уже умерли. А новых творцов , еще не родилось видимо, для вашего вкуса. 

Изменено пользователем mosk12
  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

я вас умоляю,меня не надо удивлять))) просто сами для себя определитесь зачем вы снимаете...если в стиле хоум видео,то в общем это будет мало здесь кому интересно) если в стиле иду и снимаю все подряд,то то-же) даже простое видео в стиле приехал половить плотву можно сделать и интересным и смешным,ну либо не делать совсем,тут решать вам) вот смотрю например сейчас про избу адвоката Егорова,молодец дядька,много интересного показывает

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
1 час назад, папа Джо сказал:

я вас умоляю,меня не надо удивлять))) просто сами для себя определитесь зачем вы снимаете...если в стиле хоум видео,то в общем это будет мало здесь кому интересно) если в стиле иду и снимаю все подряд,то то-же) даже простое видео в стиле приехал половить плотву можно сделать и интересным и смешным,ну либо не делать совсем,тут решать вам) вот смотрю например сейчас про избу адвоката Егорова,молодец дядька,много интересного показывает

Так я определился )))) а по поводу избы адвоката скажу следующее - антураж классный , съемка тоже , но в таком антураже был бы топ , если бы он избу строил как минимум без бензопилы. А то складывается впечатление , что за холмом стоит комфортный дом на колесах. 

Изменено пользователем mosk12

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Господа блогеры! Зачем такое снимать?А мода?А персональная демонстрация материального достатка,позволяющая питерским миллионерам рыболовствовать далеко от Невы. Вот,только женщин -- восхволятельнец  командировочных победителей,почему то мало показывают???

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...