Перейти к публикации

Блог mosk12

  • записи
    202
  • комментария
    1 803
  • просмотра
    162 723

Выбрался на рыбалку!

mosk12

2 546 просмотров

Всем привет! Давно не писал постов. Все дела, дела. Сначала свадьба родной сестры, был 5 дней в Питере. Потом жена поехала к сыну в Армию, повидаться. Так несколько недель и пролетело без рыбалки. Ну вот наконец я на нее и выбрался. 

см.00_02_42_03.Still001.jpg


  • Нравится 9



10 комментариев


Рекомендованные комментарии

@Дуст  Во-во, и я о том же.

Моск12. Посмотрел рыбалку с удовольствием. Немного критики. 4 минуты видео на подготовку к рыбалке-лишнее. От визга шнура можно и с ума сойти. Есть шнуры хорошие и не  дорогие, например Кастинг Мега8( не реклама). Все, конечно, имхо. Извини, ежели чего. Удачи!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Все же mosk 12 большой хитрец. Воткнул свой блог после зловонного темного царства вдовы унтера Пришибеева , и все с радостью бросились сюда дышать свежим воздухом. 

Изменено пользователем Дуст
  • Нравится 5

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

"Плотва хорошей не бывает". Слышал такую фразу от многих блеснильщиков на Ладоге зимой. Этим они как бы подчёркивают свою элитность, мы типа,  " белая кость"...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
5 часов назад, Fisserman1 сказал:

@Дуст  Во-во, и я о том же.

Моск12. Посмотрел рыбалку с удовольствием. Немного критики. 4 минуты видео на подготовку к рыбалке-лишнее. От визга шнура можно и с ума сойти. Есть шнуры хорошие и не  дорогие, например Кастинг Мега8( не реклама). Все, конечно, имхо. Извини, ежели чего. Удачи!

Спасибо за совет ! 
вроде стараюсь минимизировать именно подготовку , уж прикормку точно не мешаю по 5 минут )))))). По поводу шнура , уже перепробовал несколько. Я так понимаю с учетом того , что микрофоны у сони направлены вперед и они очень чувствительные , то звук будет все равно. 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@toskaev72 Плотва у автора, конечно, не особо шикарная - с восемьдесят вторым бакеном не сравнить, - да и шла не очень плотно, но всё-таки это плотва, а плотва, как известно, - это истинная жемчужина водоёма! 

  • Нравится 4

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...