Перейти к публикации

Блог lotarl

  • записей
    112
  • комментариев
    2 957
  • просмотров
    139 611

Рыбалка на райском мысе. Фидерная ловля с грилем

lotarl

6 732 просмотра

А вы ловили в райском месте на волшебном мысе? А мы да. На картинке к видео реальное место в Ленинградской области - Суходольское озеро.

Именно там мы провели прекрасный солнечный день на рыбалке на фидер.


  • Нравится 6



86 комментариев


Рекомендованные комментарии



Для  этого места  вы ещё  неплохо  половили.  Найти  место с рыбой,красивое , без  толпы,  проблематично  (это  я про Суходольское ). А так  посидеть,  отдохнуть,  покашеварить  видно  что  получилось .

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

А мне понравелась живучесть мотыля,когда его запихивали в кормушку. Когда удается купить такую свежесть,я ставлю самодельную комушку, мелкоячейную. Через ячейки особи протискиваются медленно,доводя рыбу до безумия.Пару коротких подлеска с болие крупной насадкой и.......

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
1 час назад, Джеймс сказал:

особи протискиваются медленно,доводя рыбу до безумия.Пару коротких подлеска с болие крупной насадкой и.......

И... что?

не надо "И" - здесь немного другой сайт 

  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Когда, я змой прикармлеваю рыбу подсыпанием мотыля в лунку,стараюсь не ловить на него сам.Лечинки рассыпанные по дну и разбрасываелые движением подошедшей рыбы,привлекают как правело мелоч. Но к такой стайке может подойти и.......Тогд крупный червяк например,которого мелочи не взять сработает эффективно.Летом, когда корм на дне рассыпчатый, рыбки по по долгу опустив моськи подбирают кормовыю пыль мелкие зерна и т д. И опять вдруг предстает им перед носом крупное,съесное.Мелочи не всосать, а крупняк ням  Фидерные кормушки вмещают мало подкормки,но рыба находит их по вкусу и запаху. Тогда,если подлесок большой  длинны, хвостатый может не найти насадки,в то врем, как они атакуют кормушку.В америке на мотыля ловить не модно, Его продают только замороженными плитками в зооторговле  Но я покупая их изловчился добавлять его в свои мустраты. Запах и вкус. Прекрасно работает.

  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дэн1 сказал:

Ага )) , Лёша , а слабо Жорика на рыбалку взять ? :eek:

Жорика трудновато пригласить - он же сейчас в Америках "всеразгрызатель" продает.  Был у меня школьный товарищ  Борька Копенгаген. Закончил он какое то училище по морскому делу , и все нам втирал , что ходит - то в Америку , то в Данию. И вот как то в пивнухе на Боткинской 31 заявил нам , что на месяц уходит в Копенгаген. Ну Копенгаген , так Копенгаген , нам то что. А мы тогда любили компашкой порыбачить у Финбана и пивка попить. И тут подваливает грязнущий буксир и на берег выпрыгивает грязный Борька (маслопупа явный) , а вдогонку ему с буксира кричат , чтобы  поршнями пошевеливал , потому что Экспресс(гастроном на Ленина 8/8)  работает только до 22.00. Он нас не заметил или сделал вид , но с тех пор он стал Борькой Копенгаген. 

  • Нравится 7

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
10 часов назад, Джеймс сказал:

Ребята! Я сейчас в Америке. В Питер приеду только в конце февраля. Вот тогда и встретимся на рыбалках. Все снасти и экиперовку имею.

Вот на корюшку и сьездим!!!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@android73 Понятно, Джеймс уже едет вместо меня. Я не против. Гостеприимство превыше всего. Ты Мамсика уже приглашал прыгать с парашютом. Сколько раз сиганули в облака?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Последний раз меня возили на корешку съезжая на машине с дамбы. Раньше там не ловил.Но мне оень понравилось то, что прошли по льду километра 3 не больше.А десятки и семерки .как например Комарово мне сейчас не сдюжеть.Так что если идти как в Вистино, в любое место и с удовольствием.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Женек , музыка Ваша , Американская , говно , Да и сами Вы. Скоро всей вашей Америке , кирдык. Вам всем , козью рожу , то устроим. [Алексей Балабанов / фильм Брат.]

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Ден. Последий раз это 2 г назад. Ноу хау использую на всх рыбалках.А корешку с детства лолю только сидя, на 2 рядомстоящие под руками удочки.Многокрючковые косынки и посадки, предумал сравнительно недавно,лет10 назад..А вот  быструю подмотку безэнерционной катушкой, с глубины 20--25 м. делаю давно. Иновация! После подсечки я бешенно вращаю катушку.И горе мне, если на скорости подъема крючок удрит в нижней край льда лунки. Для предотвращения этого, отмерив до дна я прикрепляю узелок из яркой нитки,  на  полтора два метра  выше последнего верхнего повдка. Узелок этот в отверстие пружинки кивка непролазет.Поэтому, как только длинный корюшиный кивок с амортизирует и согнется, я прекращая крутить, и выбераю леску руками. Другое былое ноухау.Это освенцеванный крупный тройник--грузило.Если промазал подсечку,такой крокодил прхватывает корешку за брюхо.А косынки и побсадки у меня пошли,когда корюшка измельчала.Вообще об этой рыбке у меня еще много чего, но о себе пока только одно.Никакую рыбу не стараюсь найти сам.Если увидете кучу рыбаков, я постараюсь сидеть в самой середине.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...