Перейти к публикации

Блог lotarl

  • записей
    112
  • комментариев
    2 957
  • просмотров
    139 611

Фестиваль Уха 2019 - Соревнования по фидеру

lotarl

2 951 просмотр

Представляю Вашему вниманию видео с фидерных соревнований, которые прошли в рамках Фестиваля УХА 2019.

Приятного просмотра. 


  • Нравится 3



30 комментариев


Рекомендованные комментарии



Лотарл! Спосибо! Получил большой кайф от соревновиний. Хохотал до слез, вспомнив, как однажды на Локрейвен,в плохую погоду,не поплыл искать крупняк.Превезавшись к ветки дерева, у берега с борта лодки,на зеленую ватку.подсел я тогда на Блюгела или Санфиш. Это величиной с ладонь.Ведро мое вмещало 25 кг.Такк вот я полведра и надрал.Выиграл! Но спортсменам было не до смеха,т к кажбый за партисипейшенд вложил по 3000 долларов.Два вопроса? Какая была глубина,куда  долетали фидоры?. Если поколено, то разрешалось ли кормить рыбу из рогатки? А лично Вы преподнесли мне 2 потрясающих нововведения.Уникальный балансирный  кивок для реализции самых дохлых,выкидных поклевок.И подкормко-насадку для крунокарповых макаронными рогаликами.Теперь я варю, добавляю муки.остужаю,катаю шары,подсушиваю и стреляю из рогатки.И на крючок удобно чулочком. Мелочи не всосать.Лайки ставить не умею технически,но желаю Вам побольше рыбалок и веселья.

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
4 часа назад, Джеймс сказал:

Ден! Когда  доллар опустится до рубля. Тогда я и сам упакуюсь.

Да нее , в этом плане вы невластны над собой . Всё должно произойти помимо вашей воли :biggrin:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Джеймс, вы бы взяли, тряхнули стариной, в выходные как раз соревнование для вас, Хищник. Партисипейшенд вложил по 15 долларов. Всем будет очень смешно, когда вы обловите всех участников на уникальные снасти. Можно ловить, привязавшись прочным канатом к буйку, можно стрелять из рогатки, можно использовать подрыбков, в общем, покажите класс, утрите нос заносчивым Ванькам, зеленой ваткой.

  • Нравится 3

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
4 минуты назад, lotarl сказал:

@Дуст ночью почему то никто не спал после праведных трудов днем и мне спать мешал :)

Так изящно обозвать безудержное пьянство праведным трудом. А алкаши, стало быть- праведники. 

  • Нравится 3

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
2 часа назад, hippie сказал:

 можно стрелять из рогатки, можно использовать подрыбков, 

Подрыбков нельзя. На "Хищнике" исторически ловят только на искусственные приманки.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Клянусь анальным плавником осетровых подвидов,что на соревнование с Вами съезжу обязательно.Любой снастью,на любую рыбу.Но пока я сейчас в Балтеморе.Вместе с рыбами подыхаем от жары.Мы то хоть под кандицеонерами паремся.А вот вареная рыба,кверху брюхом тухнет.Приеду  в новом году.Женщин целую.Пока.пока ,пока.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
8 минут назад, Mamsik сказал:

Без "судьи по спорту" - это всё не считается.:eek:

Скоро Хищник, там "конный турист и йог" будет судить, по спорту. Наш корпоратив ждет, затаив дыхание. 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...