Перейти к публикации

Блог FamilyFishing

  • записи
    134
  • комментарий
    441
  • просмотр
    31 491



6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Дорогие соудачники!!! Посмотрите внимательно в конце фильма ,в стакане с водой на грузило-дробинку, Уникальное Американское изобретение.Многоразовое и разновесовое грузильце. Сейчас в России,до сих пор ,к сожалению развето слабо. А ведь это.целый певорот в технических методах любительской рыбалки Дальше долго Ппросто пока обратите на грузик внимание.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@Джеймс Я обратил внимание, изобретение действительно, уникальное. Изобретено скорее всего, в Кремниевой долине, с применением мощного вычислительного компьютера. Судя по совершенной форме грузика, отливка происходит в высокоточном отливочном грузикомате пятого поколения. Уникальная многоразовость грузика- прямое наследие космических наработок из программы "Шаттл", ну а материал...- здесь даже ребенок догадается, что вы Джеймс, приложили к этому изобретению свою гениальную голову, ну или то, что у вас считается головой.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Вы опять не поняли.Я несколько раз пытаюсь превлечь внимание к американской синцевой дробинке.Монтаж самой оснастки на горох я не трогаю. А вот наборы для себя таких дробинок купить в России не могу.Еще раз.Шарик с прорезю,но с зади 2 усика.За них,мы разжимаем зажатую на лески дробину для замены.а не ковыряем  съжатую прорезь ножем.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...