Перейти к публикации

Блог bavv

  • записи
    73
  • комментариев
    546
  • просмотров
    14 096

Когда, где и на что ловить трофейную щуку?

bavv

1 293 просмотра

В данном видео я собрал всю информацию по ловле трофейной щуки, основываясь на личном опыте и опыте моих коллег в Финляндии.
Видео организованно как календарь рыбалки с краткой информацией о снастях и типах участков водоема где искать трофейную щуку в определенное время года. Надеюсь информция будет полезна для Вас.
Уверен, что опытные спиннингисты, регулярно общающиеся с трофейной щукой, смогут дополнить новой информацией данное видео, а возможно и скорректировать. Буду рад комментариям. Спасибо за внимание

 


  • Нравится 6



21 комментарий


Рекомендованные комментарии

43 минуты назад, CapitanUliss сказал:

Спасибо конечно, хотя  ожидал более интересного сюжета. А так, в общем прописные истины - весной на мелководье, осенью везде.

 

 

Ну, ведь много людей только осваивают. Кому-то может быть полезным в планировании поездки в Финляндию.

Хорошая подача материала, спокойно, методично без пафоса. Не раздражает, как у некоторых экспертов.

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

CapitanUliss, а мне вот, достаточно интересно. Ведь, человек говорит от собственных ощущений.
Просто, мы всегда хотим услышать большего, чем мы уже знаем, а часто оказывается, что знать то, мы знаем, но именно поэтому и игнорируем.
И кстати, написать простые вещи очень сложно. И здесь, в блогах, куча тому примеров.

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@modelist Я в финке поводки не ставлю, так как дорожу судака и окуня, так что любая щука - это трагедия, особенно крупнее пары кило.

Кстати , не знаю ни одного рыбака, который ехал бы в Финку прицельно за щукой)) Кроме парочки пестрых простафферов, которым нужно гарантированно половить  щуку на определенные приманки.

 

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
5 часов назад, CapitanUliss сказал:

@modelist Я в финке поводки не ставлю, так как дорожу судака и окуня, так что любая щука - это трагедия, особенно крупнее пары кило.

Кстати , не знаю ни одного рыбака, который ехал бы в Финку прицельно за щукой)) Кроме парочки пестрых простафферов, которым нужно гарантированно половить  щуку на определенные приманки.

 

Это ты сейчас про своего друга Самогонщика? Зачем ты так? Ну продает он щуку Финам ну и что? У каждого свои увлечения:biggrin:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
20 минут назад, CapitanUliss сказал:

@baiker Самогонщик не был замечен в пестрых простафферских нарядах ) 

Да ну?

А не он ли стоял в луже крови на льду, держа большую щуку за глаза?

Еще не известно что хуже

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
5 минут назад, CapitanUliss сказал:

 а я говорю про то, что в финку никто за щукой спецом не попрется.  Ну ежели только как моделист пишет- ради рыбалки как таковой.

Вот зачем ты так всех под одну гребенку? baiker с удовольствием крупную щуку в Финке ловит.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
6 минут назад, modelist сказал:

Вот зачем ты так всех под одну гребенку? baiker с удовольствием крупную щуку в Финке ловит.

И слава Богу, пусть ловит! И будвайзером запивает. Лично я не люблю ни то ни другое) (хотя мне крупнее 5-ры не попадалась)

"baiker с удовольствием крупную щуку в Финке ловит" -  по работе небось , удовольствие - часть контракта))) приманки испытывать, лодки, палки)

Изменено пользователем CapitanUliss

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
24 минуты назад, CapitanUliss сказал:

@baiker Так то вроде Ладога, а я говорю про то, что в финку никто за щукой спецом не попрется.  Ну ежели только как моделист пишет- ради рыбалки как таковой.

Я прусь спецом зависит отмесяца

а бывает спецом за окунем

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
15 минут назад, CapitanUliss сказал:

И слава Богу, пусть ловит! И будвайзером запивает. Лично я не люблю ни то ни другое) (хотя мне крупнее 5-ры не попадалась)

"baiker с удовольствием крупную щуку в Финке ловит" -  по работе небось , удовольствие - часть контракта))) приманки испытывать, лодки, палки)

Я ж говорю Самогонщик таой друг:biggrin:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
23 минуты назад, CapitanUliss сказал:

И слава Богу, пусть ловит! И будвайзером запивает. Лично я не люблю ни то ни другое) (хотя мне крупнее 5-ры не попадалась)

"baiker с удовольствием крупную щуку в Финке ловит" -  по работе небось , удовольствие - часть контракта))) приманки испытывать, лодки, палки)

Зачем мне их тестить то?

Я уже баЛшой маЛчик и давно орределился и с приманками и с лодками и с пивом и сводкоц

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
4 минуты назад, baiker сказал:

Зачем мне их тестить то?

Я уже баЛшой маЛчик и давно орределился и с приманками и с лодками и с пивом и сводкоц

А я вообще когда про пестрых парней упоминал - не тебя имел в виду, не знаю почему ты на себя спроецировал :biggrin:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
7 минут назад, CapitanUliss сказал:

А я вообще когда про пестрых парней упоминал - не тебя имел в виду, не знаю почему ты на себя спроецировал :biggrin:

Мы ж вроде про друга таоего говорили, не?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
3 часа назад, CapitanUliss сказал:

@baiker Будвайзер у тебя прокисший) по скидке брал в дикси?)) Несет тебя куда то

   Посмотрел, Будвайзер свежий,  0.33 такой в дикси не продают ...... ты о чем?

   

  Ну не любишь ты пиво, и щуку не любишь - бывает

  « Не можешь любить - сиди и дружи»:/

  Смотри видосы bavva и радуйся жизни:biggrin:

D92E2AFE-30DF-41C5-BD48-EF80F1CF808F.jpeg

Изменено пользователем baiker

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...