Перейти к публикации

Блог lotarl

  • записей
    112
  • комментариев
    2 957
  • просмотров
    139 611

Первая рыбалка с подписчиками, а Ваня опять ставит рекорд

lotarl

2 190 просмотров

Всем привет, на прошлых выходных, практически в день рыбака организовали выезд на водоем с подписчиками.

Рыбалка проходила на Северной ветке дамбы Финского залива, в программе была поимка крупной рыбы на фидер, копчение рыбы с последующим совместным обедом.

Рыба клевала не часто, но удалось поймать хороших экземпляров. Ваня в очередной раз побил свой рекорд по весу леща, с чем я его и поздравляю!

Совместный выезд на рыбалку мне понравился, я думаю будем почаще собираться, все подробности в ролике. 

Приятного просмотра!


 


  • Нравится 8



39 комментариев


Рекомендованные комментарии



@DIG73 Ну я лещей в руках разных подержал, прикинуть несложно, думаю, дай в видео гляну , рассмотрю, прикинул - где-то 1,4 максимум, фигак - всплывает надпись 1.3 )))

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@lotarl Уважаемый lotarl, судя по всему, вы бронзовеете аки полуторакилограммовый лещЬ. Эх, Вам бы ещё обзавестись пёстрой одеждой, усами и соответствующим одеколоном, то цены б Вам не было.:)  

Изменено пользователем Mamsik
  • Нравится 3

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@lotarl Да есть тут один знаменитый писатель и по совместительству рыболов-эксперт, из которого обильно выходит разнообразный "материал", но произносить его имя всуе я пока воздержусь...:D  

  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Часы, часы забыли, желательно с кукушкой для полноты образа! Элитной фирмы Ракета, не меньше. Вот тогда будешь немного похож на одного экшперта.:biggrin:

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
25 минут назад, CapitanUliss сказал:

Часы, часы забыли, желательно с кукушкой для полноты образа! Элитной фирмы Ракета, не меньше. Вот тогда будешь немного похож на одного экшперта.:biggrin:

И боссом попрыскать обязательно.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

раньше были чупсы с мангалом,теперь с подписчиками какими-то,а ля финский любитель счук,тесты уже были,умные посиделки за столом тож,осталось освоить стрельбу с лука и фотки котика:biggrin: путь то один похоже:biggrin:

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@Дэн1 а чего там ещё придумаешь? Места периодически меняю правда. Следущий ролик будет с лодки, но он тоже будет похож на другой ролик. Все похоже. Зато засыпать под них хорошо. Включил и заснул :)

  • Нравится 1

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...